Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2006, 23:42   #25
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
чтобы правительство действительно заволновали активная оппозиценерская группа населения, нужно найти группу единомышлеников, действительно готовых проводит акции протеста против политики государства и его действий
как бы мы не отделяли себя от "стада", при этом отделении мы попадаем в другое
т.е. нужен тот, кто будет стоять во главе этой группы населения
как это и без песды понятно, этот человек должен обладать некоторыми качествами, как лидерство, способность вербовать, трезвость ума и ясность мыслей. большинство равнодушия идет изза того, что люди просто не знают что делать для того что
он же должен планировать эти самые акции
акции сами по себе должны нести эффектный характер и увереность действий
другими словами - на*** эти никчемные митинги, люди с красными лицами кричащие осипшими от старости голосами ни у кого привлекания не вызовут

все это сложно, чем и отпугивает
все это изначально воспринимается с огромным скептицизмом..... что бы это начало работать нужно время ... за *ВРЕМЯ* половина сторонников разбежится ....
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума