Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 01:09   #17
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от number
1. Мерял, в пинк панке там мелкое зеркальце на полу воляется и я ели ели ногу разгледел, затем они были без шнурков, и было не понятно какие они вообще будут ...

2. Да посмотрел, но они были 38 размера и мелкие он ивыглядет гораздо лучше

3. Мб мб ... Но не суди другого и не будешь судим ...

4. Я приехал перед закрытием магаза, дал ему 1000 продавцу он мне 300 моих, я такой: -" А можно пакет ещё?" Он: -"да на" и всё, я думал он чек кинул в коробку или типо того, ну я честенько наблюдаю такой косяк, что они чек редко дают, и при просьбе его дать начинают парятся и ведут ся так будто я попросил их из кассы вытащить 10 к и отадть мне их просто так ...

я не спорю я виноват ) да выше и привёл факты, и повесил этот косяк на всё, что мона ... Да я виноват в этой теме, что купил эти тапки, но суть темы то я хотел у3нать номер шопа, чтобы завтра звякнуть и у3нать мона ли бы махнуть их на лавэ или на че нить другое, вот и всё! )
ну ты лошара !
Crazy monster вне форума