Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 21:48   #19
Garrick есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
pLaSt1k

ух ты вот это да я уже хочу пойти ограбитиь банк штук так на 7 и купить себе скейт (шутка конечно) но научится кататся очень хочется тут все так подробно расписано что я прям в шоке ) я все прочитал что удивительно для меня и понял не все конечно но понял за исключением трюков но для этого мне пока рано так как у меня и доски нету получу зарик и пойду в магазин за скейтом вот вопрос если я себе возьму скейт за 4000 что я от туда помню так это тлько то что там канадский клен подшипники abec 5 и хорошие колеса все остально я не запомнил так как не читал то что здесь написано а теперь прочитал и поеду и посмотрю скейт я думаю что он хороший и даже если плохой то на первое время мне будет нормально на нем учится а магазин называется СКВОТ вот и если вы мне посоветуете брать его или не надо я буду благодарен , и мне очень хочется поинтересоватся можно ли кататся не одному а с кем то из вас просто чтобы если чтото не понятно спросить чтобы подсказали или ещё что нибудь буду блогодарен если я найду себе друзей чтобы с ними кататся и вапще моя ася 313762920 буду рад любой информации и консультации ))
Garrick вне форума