Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2004, 13:46   #2491
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sereg@,
ну просто у меня семейка гипперюморная. Мы вечно воюем на счет комнат. У мамы все по фэн-шуй, у папы все в стиле дворца, тока она не с нами живет, у брата мажорская одноликая и холодная комната, у меня чердак американского подростка. Мы не грыземся, вечно достаем друг друга в шутку. Мама наприм в прошлый раз взяа и брата гиппердорогое молоко для хлопьев перелила в пакет из под томатного сока, а сок наоборот. Он с утра хлопья заливает, а тм сок, у нег оконвузии сразу, глаз дергаться начал, он у меня нервыный, стоит и орет на нас, а мы с мамой чуть ли не плачем от смеха. Или папа в прошлый раз взял и снял все плакаты в комнате. Я пришла и чуть не умерла от испуга.! Белые стены повсюду, как в психушк. Потом неделю все обратно клеяла.

Ли-=*Скретч*=- добавил:
Sereg@,
вообщем первое: когда предки перестанут критиковать меня и мою комнату и внешний вид я стау нормальной, ъотя наврятли.второе: я уже писала. во мне течет кровь сюреалиста. т.е. я категорически не терплю это тупое общество обычной серой массы! мне надо было родиться не в этом веке. В годах 1930-х 50-х меня бы общество понимало и я бы обязателно, чего бы мне это не стоило познакомилась бы со своим главным врагом и человеком которого я ненавижу, но также ими восхищаюсь, с Сальвадором Дали