Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2006, 04:33   #100
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
сразу оговорюсь, то что я здесь буду писать - ничего личного.

просто Антон
Цитата:
Сообщение от просто Антон
круто было не завидуй!
Антон, ты что смеешься?
я завидовать этому? да никогда на свете. ты так говоришь как будто вы меня не взяли, а я теперь, с обиды, гадости пишу.
я сам, подчеркиваю, сам принял решение не ехать и отметил в другом месте.

Цитата:
Сообщение от просто Антон
просто когда народу было помешьне было мега круто а когда некоторые личности укакали одну комнату и в этот моменто приехали все оставльные было уже ад
мы же оцениваем все празднование? верно? так вот.
народу было НУ ОЧЕНЬ МНОГО. судя по видосу, особенно. в такой неприспособленной городской квартире.

Цитата:
Сообщение от просто Антон
поэтому хуже уже было просто я не понимаю чего тебе нужно от нового года сидеть как цевилы за столом 6 человек выпить может прилично выпить взять себя даму и пойти жарится в комнуты какуюнить и че за НГ?!
ваще никто жечь с бабами не плонировала все плонировали нажратся в компании которая тебе нравица и тебе
я не писал, что нужно сидеть как цивил (хотя что ты вкладываешь в это слово - не знаю), отнюдь. я говорил про то, что отмечать нужно нормально, так, чтобы праздник был позож на ПРАЗДНИК, тем более НГ: чтобы был стол праздничный, накрыто было, фейерверки были, елка наряженная, гирлянды, условно так - БЫЛО ЭТО ВСЕ У ВАС ???

про баб, пардон, тоже ни слова не сказал.) хотя кто мешает проводить сей приятный праздник в компании красивых спутниц?
про то, что людям которым становится плохо - промолчу - очень спорная ситуация. но скажу то, что трэшить в нг, да и вообще на праздник, это не значит валятся под столом, диваном, ванной и т.д.
от недостатка мозгов такое случается - неодобряю.

потом конкретно по видеотчету.
1. про первую часть я вообще молчу, смотреть на то, как кривляются ДЕТИ - в прямом и переносном смысле этого слово, грубо говоря просто не интересно и неприятно.
2. часть не отличается ни чем от обычной вписки, причем не самого лучшего образца, я бы даже сказал г.... с моей точки зрения.

пс.
сам я новый год отмечал намного, как ты сказал, цивильнее, но поверь мне - ТРЭША там было намного больше и он не заключался в поливании друг друга хер знает чем, фразами типа "я пахну гавном" и прочее..
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)

Последний раз редактировалось digital chaos; 16.01.2006 в 04:38..
digital chaos вне форума   Цитата