Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 23:47   #2413
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
крысы! когда встала толпа скейтеров человек 30 точно а в 10 метрах стояло 8-14 быдло-фанатов я думал им ща вломят - но в итоге все побежали от 2х один был с куском от решетки
потом вернулись , я вижу что тот самый борзый у скатов стоит как ни в чём ни бывало разговаривает со своими там - все уже вернулись некоторые катаются - как буд-то ничего и не было - но потом меня убило просто когда я увидел как тот дебил с решеткой скрысил - со спины подбегает к победскому чуваку и пытается его огреть мягко говоря по голове куском железной решетки - вроде был контакт но крови не было ( ему в шею он попал вроде норм всё с тем челом) там уже подбежали - пацан не ростерялся и побежал - за ним человек 20 побежало до стэлы он добежал там чет сцепка еще небольшая была - и самый ад - набежало мусаров на лошидях и тд...и та быдла-крыса уже пешком пошла - в итоге тот чувак ушел пешком и всё - никто уже за ним дальше не побежал - и мусара в том чесле
дэмо нормал было в скаты ппц дороги ад были

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 06.09.2008 в 23:49..
Johnny Blaze вне форума   Цитата