Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 23:34   #3170
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
разговор не о внешности немного, понимаешь.
парень просто не дает себе отчета в том, что пишет. возможно, что он имел немного другое ,когда тут писал свои посты, но большинство воспринимает их явно не так, как он того хотел. отсюда и ответная реакция. я, например, не вижу смысла в том, чтобы сидеть и читать эту тему ради того, что потом позже написать "нет, ну че вам заняться нечем, как тут писать кто, куда, во сколько и тд и тп едет кататься?" ну если тебе по***, то не пиши тут! или сразу создавать даунскую тему "совместное сидение" или как там ее, чтобы все разом написала точную дату и время когда будет сидеть в определенной теме и что-то писать...
вообще, если серьезно, разговор ни о чем. я высказала собственное мнение, потому что мне надоело читать подобный флуд.
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата