Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 03:35   #14946
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Петюня- индус)))

"Поехали, со мной, мой маленький русский друг!"


В тему:

Индус-гермафродит стал мужчиной для того, чтобы жениться на женщине-родственнице, - он сделал операцию по удалению женских гениталий.
29-летний Куттияма родился с женскими и мужскими половыми органами. Он был влюблен 15 лет в свою родственницу Лауру. Ради нее он пошел на операцию, чтобы стать полноценным мужчиной и изменить имя на Бину, сообщает газета Hindustan Times.
Однако Лаура предпочла другого человека, и теперь Бину предъявил ей иск за злоупотребление доверием. Бину требует возместить ему расходы на перемену пола в размере 1 150 долларов США, сообщает Reuters.
"Она согласилась выйти за меня замуж после операции", - говорится в иске Бину.
"Я взял ссуду, чтобы оплатить счета в больнице", - сказал Бину.
Жених Лауры отказался на ней жениться после того, как узнал об иске Бину. В публикации индийской газеты не сообщается о том, в каких родственных отношениях состоят Лаура и Куттаяма-Бину.
Изображения
Тип файла: jpg Петя- индус).jpg (36.0 Кб, 82 просмотров)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds

Последний раз редактировалось Fafi; 22.08.2005 в 12:35..
Fafi вне форума