Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2005, 10:37   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation У кого нибудь есть экзамены 30-31 декабря?

Или я 1 такой? У меня экзамены 30, 31 декабря а пересдача 1 января и всё в 8 утра ) и всё благодря великому проффесору Вестяку.

Он настоящяя машина смерти... кароч есл икому интересно почитайте про него... ))
http://mai.exler.ru/education/prepods/08/vestyak/


Как решить проблему некоторых студентов МАИ под кратким названием Вестяк? Подумав над этим вопросом, я нашёл следующие нехитрые решения:

Просить декана, чтобы его перевели на другой факультет. Так в своё время поступили на первом факультете, когда из 150 человек с первого раза сдало трое, со второго раза — шестеро (а в те незапамятные времена после трёх неудачных попыток действительно выгоняли).
Самое банальное, что приходит в голову — просто выучить матан. Но это у Вестяка обычно не проходит.
Попытаться его купить (по имеющимся сведениям, пока ещё никто не пробовал).
Силовые методы. Но их применение обычно заканчивалось неудачно: нападающие (даже если их было четверо) сами становились жертвами. Помните, Вестяк — мастер спорта по боксу.
Довести его неистощимой студенческой фантазией. Одна из подобных шуток была удачно претворена в жизнь: машину Вестяка студенты перенесли на руках и поставили так, что её передний и задний бамперы упирались в деревья.
Имеющим деньги молодым людям можно предложить такой выход — сделать хирургическую операцию по смене своего пола на прекрасный. Говорят, Вестяк очень хорошо относится к девушкам. По крайней мере, им не приходится пересдавать матан несколько раз (cвою тройку, пусть и за мини-юбку, они всегда получат).






Сам не видел, но этот эпизод рассказал мне человек, в честности которого я не могу усомниться. Утверждают, что году в 1996—97, во времена первой чеченской войны, двоих студентов отчислили из МАИ из-за последнего несданного экзамена по одной из математических дисциплин, принимать который должен был, разумеется, Вестяк.

Ни к чему описывать все их мытарства — кто прошёл Вестяка, тот и так всё поймёт, а кто не имел такого счастья, тому не объяснишь — но после очередной несдачи парней таки отчислили и немедленно забрали в армию. В Чечню.

Вскоре в одной из вечерних новостных программ прошёл репортаж о студентах, попавших в Чечню, героями которого стали упомянутые маёвцы. Их показали на фоне танка (или, там, БТР — не суть важно), на котором белой краской было написано (как в Отечественную войну писали «На Берлин!»): «Смерть Вестяку!»
  Цитата