Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2005, 15:35   #66
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stan
легенда нашей школы которую знают все её поколения =))
вообщем 12ый класс, заваливаем в воскресенье ( это у нас первый рабочий день на неделе ) на первую пару, была математика, зашли где то в конце первого часа в пи3ду убитые, так как бухали 3 дня подряд, с собой один из нас принёс недопитую бутылку водки в сумке...сидим значит втыкаем, а урок по ходу был важный потому что все чё то усиленно писали учитель рассказывал все усердно учились кароче...мы - это я и 2 моих лучших друга, самые проблематичные лудикласса, меня только пытались выгнать из школы раз 8 , на всё клали хер и всё в этом роде...один из этих придурков ( моих друзей) берёт ручку другого и выкидывает, второй делает тоже самое, в ход идут уже тетради книги, выкинули нах всё . на столе остались одни сумки которые там лежали что прикрывать наш мирный сон...и вот один из них берёт сумку второго и бросает её бездумно....и тут как в матриксе всё в замедленном действии мы видим и понимаем что происходит сумка летит и из неё вылетает бутылка водки...все пишут в классе полная тишина...и вдруг еблысь...такой звук издаёт только разбитая почти полная бутылка водки....все перестают писать....все замирают и даже учитель посреди форумулы замер спиной к нам ....фтыкаем...вдруг кто то понял что призошло и с передних парт ( мы сидели на последних) послышался смешок хаха...и тут весь класс просто взрывается ухахахахаха все просто угарают...май друг со стеклянным еблом встат сгребает осколки в сумку садится за стол и начинает решать задачу ...все просто в ахуе...после урока подошёл к нам учитель и сказал что то в роде я знаю что вы на всё положил, но пожалуйста не разбивайте водку на уроке =)
12ый класс?
Little doll вне форума   Цитата