Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2005, 01:24   #1
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Вещи ради которых мы живём...

Ну как бы писАть тут такие вещи..о которых можно сказать..да! не зря я живу....или ради которых я живу...хз короче)
у меня вот так..не в строгом порядке..хотя может и в порядке надобности..

1. Родители..ну и близкие..и любовь) как бы эт смысл жизни...потому что всё в итоге в это и упирается.
2. Музыка (The Strokes, Mogwai, Explosions in the sky) Так как она способна на очень многое...вдохновить или там ещё чё-нить..ваще музыка играет оч большую роль в жизни...
3. Скейтбординг...я так подумал..что бы я делал если б не катался и снимал...ничё б.....ваще без понятия...по подъездам бы шастал...
4. Заробатывание денег....чтоб на будущее хватило..не тока себе..но и детям и родителям..шиковать охота) на свои заработанные деньги..
5. Фильмы...как съёмка..так и просто всякие фильмы...иногда посмотришь фильм..и ващеее так круто становится...а если ещё крутой фильм и музыка в ней крутая..то ваще..ОрГаЗм)))

вотс...а у вас чё?)

Последний раз редактировалось Худ; 08.08.2005 в 03:10..
Худ вне форума   Цитата