Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2005, 21:05   #117
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
парапапа! макдональдс вот что я люблю



ахаххахахах!!хахахаххахвхахваххахахва :shock: :thumb:
тема жжет))) щас попытаюсь составить список тех кого я люблю......

элисен,за то что не обижаетца на меня когда я при всех ору на нее шлюха,за то что она дурка и мамака,за то что она вообще есть,за ее доверие и тп
свит за то что она добрая наивная доверчивая,за ее лепет,Даш я считала раньше что ты больная))
диджитала за его способность найти общий язык со всеми,за его устремленноость в будующее и терпение
Лизу за то что она прикольная девченка открытая для всех,с ней оч приятно болтать)Лиз извини что не пишу смс и не звоню(хотя ты врятли это увидишь)жду тя с нетерпением)
Кира за то что,даж не знаю за что) за его голос и его улыбку,Кир ты крутая фотомодель)
люблю Нику за то что она всегда может выслушать и помочь))
макс тоже прикольный чувак))
элвиса,за то что донимает меня постоянно и уменя иногда возникает желание его ударить)
Йоджина за то что он клевый малый,всегда смешной,жаль что скоро ты станешь высоким мачо и забудешь про меня)
дану за то что она кхм..не буду говорить и за ее вкус к жизни мирвосприятие и...(правда я бред написала)зы,очки у тя прикольные)
сатану тоже люблю)тока когда катаешься не одевайся как в кафе))
сортира за копрофилию и открытость))
магамеда..хз за что но ты прикольный чувак))
и скемп я тож люблю,после той ночи....мммм.... ой!после того вечера у меня изменилось к тебе отношение) ты прикольная оставайся такой)
дофела за его бред))не обижайся ты тоже прикольный ,удачи тебе во всем)
кемела люблю за его выражения,манеру разговора,приколы,понимает меня иногда) и поддерживает)
графа вишенку(хихи) за отношение к миру)))

кароче еще много народа)) если кого забыла извините))))напишу в следующий раз))

зы извините за запятые и точки и тд и тп))
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума