Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > кто-нибудь сбивал людей и что за это ему было?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2004, 01:19   #1
Гость
Рейтинг мнений:
кто-нибудь сбивал людей и что за это ему было?

сегодня летел в сторону октяборьской со стороны ленинского проспекта и тут не ожиданно из-за угла выруливает чел..ну я от него ухожу в сторону а от туда выходит девушка..и цепляется за скейт ногой....я сам пролетел метра 2..встаю смотрю она лежит..а рядом три парня стоят и в мою сторону посматривают)...думаю все..подошел..еле-еле подняли ее на ноги..говорю ей (пока она в шоковом сотоянии) Девушка давайте я вам свой номер телефона оставлю,,если проблемы будут звоните,,ну парни поняли что я просто начал к ней кадриться...и говорят не твсе типа ок она живая..и типа я могу спокойно ехать дальше...вобщем пису-пис!

вот следовательно хотел у вас узнать сбивали ли вы кого-нибудь и что вам за это было???
  Цитата
Старый 04.11.2004, 01:27   #2
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги

Рейтинг мнений:
вчера мне дарогу 3 раза переехал роллер , я его в спину талкнул , он наал выёбыватся , паслал его на*** в лецо , и предлажил с матам правда выйти из парка и пагаварить , он засал , жаль очень , давно не пизделся , хочется размятся
Австрия вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 01:27   #3
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
один раз ехал с горки у метро южная и на полном ходу влетел в чувака, мы с ним хз скока пролетели, но он нормальный попался, сам извинился.
ещё 1 раз в парке влетел в илюху дружинина. он стоял а я ехал, но я отлетел назад а он даже не шевельнулся.....тяжёлый чувак блин
Старый 04.11.2004, 02:04   #4
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги

Рейтинг мнений:
Ленин,
бля с илюхай те павезло , накуреный он наверна был , скучем реальна па нему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Австрия вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 02:07   #5
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Я Елисей почти сбил этим летом

Cometomiami добавил:
ЕлисеЯ... Епта, что со мной такое, даже времена согласовывать не могу.
Старый 04.11.2004, 02:11   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений: 384
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Cometomiami, врешь, я не помню чтобы ты меня сбивал.

Я помню я однажды ребенка чтоли сбил на скейте, взади когда едешь, я привык всех обезжать, а тут услышали и отскачили в ту сторону куда я обезжал...

А на машине однажды бабке ногу отдавил, она переходила улицу не в положенном месте!!!

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 02:13   #7
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
el,
Сам врешъ, дед!
Ты Вована Быстрицкого снимал... когда мы еще Сталин парк в Победе отстроили и я плотно на тебя наткнулся!
Старый 04.11.2004, 02:15   #8
**V I P**
slame есть куда стремиться

Рейтинг мнений:
а я как то ехал и не заметил как в тёлку чуть не въехал, остановится успел, а она мне говорит"и кто обойдёт?"подумал я про себя, во блин неблагодарная, и сам обошёл...чё в лом что ли
slame вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 08:44   #9
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться

Рейтинг мнений:
Я на октябре хотел сделать олли с парапета...уже надо щелкать, как выезжает из-за угла Кир и вхерачивается в меня и я лечу вниз головой на покрытие октября, но успеваю развернутся на спину...вощем на плечо упал и выбил его...Но мы вместе с ним, берком и сьютом катали, поэтому никому ниче не было...правда Кир извинился....

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 09:33   #10
Ужас нах
Hellflip есть куда стремитьсяHellflip есть куда стремиться

Рейтинг мнений:
Нееее...Я не в кого не въезжал
Hellflip вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 20:25   #11
Гость
Рейтинг мнений:
ант с егошным братом друг с другом сталкиваются всегда !
  Цитата
Старый 04.11.2004, 20:46   #12
S.K.A.T.E.
Robot есть куда стремиться

Рейтинг мнений:
Ёпта я скока врезался в людей они всё время чёрным иатом меня крыли...А если скейтер то нормально...Извиняются
Старый 04.11.2004, 20:55   #13
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут

Рейтинг мнений:
не кажется!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 21:00   #14
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность

Рейтинг мнений:
я в австрии жестко столкнулся один раз....я кроче делал бс флип через фан ... с одной стороны и с другой стороны поехал чел, тока я его не видел)) не знаю что он там хотел сделать, но так тупо вышло, что мы друг друга не видели ....))) короче наполных ходах врезались друг в друга в воздухе...ваще ужас....там убрались я приземлился сначала на грань, потом на пол...а он сразу на пол...потом час нрна сидели ваще не двигались кока-колу с ним вместе пили))..

а так очень часто у меня бувает, что доска как-то стремно пролетает мимо меня , либо я ее запулю в кого-то))

и еще очень в парке много лохов каких нить которые всегда мешаются - я вот часто с ними сталкиваюсь)))

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 21:18   #15
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 108
Ленин, что ты забыл у южной? от меня там не очень далеко
KiR вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 21:26   #16
Гость
Рейтинг мнений:
у меня тока скейт в коляску с ребенком улетал =))
  Цитата
Старый 04.11.2004, 21:27   #17
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 108
P.E., нифига себе, ты ещё и плечо тогда выбил? некисло... сорри тогда ещё раз...)

digital chaos, на самом деле ты один лох, который всем мешается=)))
KiR вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 22:11   #18
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться

Рейтинг мнений:
KiR,
Да ниче..все уже зажило давно...

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 22:35   #19
.
ИЛ первые шагиИЛ первые шагиИЛ первые шаги