Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
тест - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > тест
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2005, 15:22   #1
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
Exclamation тест

http://mostinfo.net/hlam/test/
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 23.01.2005, 15:28   #2
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Енто кажись ужо было..у меня кажись чет совпало..не помню...
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 23.01.2005, 16:54   #3
Ужас нах
Hellflip есть куда стремитьсяHellflip есть куда стремиться
 
Аватар для Hellflip
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
херня какая-то
Hellflip вне форума   Цитата
Старый 23.01.2005, 16:57   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни карьера, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - семья, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг человека, партнера - хз, врага - ***ня. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрость, а твоя жизнь - сдох.

фок - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. кака - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем туалет. дрист - твой близнец по духу. внук - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 5 людям, и твое желание "срать" исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.



хахаха
  Цитата
Старый 23.01.2005, 17:14   #5
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни деньги, на втором - любовь. На третьей ступени - карьера, на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - семья.

Твое описание себя: сука, партнера - тварь, врага - памойка. Твой интерес к сексу характеризуется словом кулл, а твоя жизнь - рыба.

кум - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. ты - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем толян. колян - твой близнец по духу. я - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 17 людям, и твое желание "идите вы все на ***" исполнится в четверг

__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 23.01.2005, 17:19   #6
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
Lebed,
твоя любимая девушка толян!!1
хахахахахах
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 23.01.2005, 17:26   #7
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Я всё от болды вводил !! А то я подумал,что это очередная шутка !! Пишешь,а всё чё написал комута на мыло уходит !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 00:23   #8
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - деньги. На третьей ступени - семья, на четвертой - карьера, а на последнем месте - любовь.

Твое описание себя: друг, партнера - милая, врага - тварь. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусно, а твоя жизнь - гавно.

володя - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. кеша - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем костя. петя - твой близнец по духу. валера - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 7 людям, и твое желание "джим морисон жив" исполнится в пятница.
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 00:24   #9
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ROttEN,
Володя !!!хахахаа
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 00:29   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: пёс, партнера - стерва, врага - сучка хвостатая. Твой интерес к сексу характеризуется словом палево, а твоя жизнь - суки.

рёма - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. гузель - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем я. ант - твой близнец по духу. залива - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 27 людям, и твое желание "хачу денег нах!" исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.
  Цитата
Старый 24.01.2005, 00:29   #11
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
xaxaxaxa
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 00:33   #12
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Пика,
хахаххаа ты крут!

без_разницы добавил:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни карьера, на втором - деньги. На третьей ступени - семья, на четвертой - любовь, а на последнем месте - честь и достоинство.

Твое описание себя: крутая, партнера - дура, врага - клевая. Твой интерес к сексу характеризуется словом жажда, а твоя жизнь - купаться.

я - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. папа - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем димон. ваня - твой близнец по духу. элина - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 13 людям, и твое желание "чего?" исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.
хаха
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 02:07   #13
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Хахах!! У меня секс ассоциируется со словом черный!
У меня кофе сначала черный, потом крепкий, потом молотый.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 02:08   #14
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
у меня сомое кулл !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 02:13   #15
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ххаахахахаха и у всех все исполниться в пятница

без_разницы добавил:
тупой вьетнамския язык
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 13:29   #16
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Результат:
Твой интерес к сексу характеризуется словом говно, а твоя жизнь - вода.
Ты действительно любишь человека с именем Я.
Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 3 людям, и твое желание "хочу бигмак" исполнится в суббота.

Чтож, с судьбой не поспоришь...
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 16:18   #17
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Твое описание себя: барабака, партнера - хуёшка, врага - ***са. Твой интерес к сексу характеризуется словом хуёфе, а твоя жизнь - хуёре.

род стюарт - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. элтон джон - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем гарри поттер. сергей пенкин - твой близнец по духу. боря моисееф - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 28 людям, и твое желание "хочу доширак" исполнится в понедельник.

бля как они угадали?? :shock:

ах ххахаха хахааааааааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 18:05   #18
МАЖОР ИЗ БАБРУЙСКА
bAkla}|{aH_!! есть куда стремиться
 
Аватар для bAkla}|{aH_!!
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Moscau Gangzta City
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни деньги, на втором - карьера. На третьей ступени - любовь, на четвертой - семья, а на последнем месте - честь и достоинство.

Твое описание себя: вонючка, партнера - ВолосатоеГавно, врага - Крыса. Твой интерес к сексу характеризуется словом Секс, а твоя жизнь - Выпивка.

Китаец - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Мудило - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Девственница. Гендальф - твой близнец по духу. Блевальщик - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум ХуеваТуча людям, и твое желание "Ниибаца Пикан мудило прочти это и убей себя! " исполнится в пятницца.

ахахахахаахаааа бля я ржал!!!
__________________
Пафос? Да куда там до него...........
bAkla}|{aH_!! вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 18:40   #19
Dude
DopeStar есть куда стремитьсяDopeStar есть куда стремиться
 
Аватар для DopeStar
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Находка
Сообщений: 574
Рейтинг мнений:
Ё-мое. Написал имена друзей и охренел. Че за пошляки!
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - карьера. На третьей ступени - любовь, на четвертой - семья, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: верная, партнера - когтистая, врага - хвостатая. Твой интерес к сексу характеризуется словом черный, а твоя жизнь - Охотское.

Ярик - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Саша Буйный - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Нету Любви. Берников - твой близнец по духу. Вова - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 25 людям, и твое желание "Хочу скейтборд" исполнится в пятница.
__________________
My Last.FM
DopeStar вне форума   Цитата
Старый 24.01.2005, 19:51   #20
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Твой интерес к сексу характеризуется словом Безразличие =)))

DopeStar,
ты знал этот тест?...
Луноход вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot