Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
тест - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > тест
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2005, 20:32   #21
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Луноход,
хах аха ха хахах ах а хахааааааааа

DopeStar,
саша буйный... жиган наверна..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.01.2005, 01:37   #22
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - деньги. На третьей ступени - карьера, на четвертой - семья, а на последнем месте - любовь.

Твое описание себя: АГРРРРРРРХ, партнера - дура, врага - ухо. Твой интерес к сексу характеризуется словом мясо, а твоя жизнь - соль.

оля - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. наташа - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем ксюша. леха - твой близнец по духу. марина - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 25 людям, и твое желание "знать" исполнится в пятница.
__________________
oK):
голова, туловище и доска с колесами

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума   Цитата
Старый 25.01.2005, 01:44   #23
happy
Adam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнается
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,784
Рейтинг мнений: 52
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - деньги. На третьей ступени - честь и достоинство, на четвертой - семья, а на последнем месте - карьера.

Твое описание себя: ***, партнера - *****, врага - баян. Твой интерес к сексу характеризуется словом нигер, а твоя жизнь - шлюхи.

Китаец - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Сука - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Член. Героин - твой близнец по духу. Шлак - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 69 людям, и твое желание "Вздрочнуть" исполнится в Пятница.
Adam вне форума   Цитата
Старый 25.01.2005, 02:11   #24
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - деньги, на четвертой - любовь, а на последнем месте - карьера.

Твое описание себя: жгёт, партнера - целых 2, врага - ***** тупой. Твой интерес к сексу характеризуется словом утро, а твоя жизнь - волнуется.

юрец - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. саня - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем маша=). папа - твой близнец по духу. рузвольд - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 1 людям, и твое желание "сдать ёбаный экзамен" исполнится в четверг.

Ленин добавил:
Ты действительно любишь человека с именем маша=)
ухты
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 25.01.2005, 19:08   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Разослать 47 людям. Охереть можно. Скажешь что стоит?
  Цитата
Старый 25.01.2005, 19:21   #26
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от DopeStar
и твое желание "Хочу скейтборд" исполнится в пятница.
Твой интерес к сексу характеризуется словами хочу скейтборд
*reЯw* вне форума   Цитата
Старый 25.01.2005, 19:30   #27
МАЖОР ИЗ БАБРУЙСКА
bAkla}|{aH_!! есть куда стремиться
 
Аватар для bAkla}|{aH_!!
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Moscau Gangzta City
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Adam,
ахахаахааа у нас обоих китаец первым стоит! Твоя асоциация с желтым цветом!
__________________
Пафос? Да куда там до него...........
bAkla}|{aH_!! вне форума   Цитата
Старый 25.01.2005, 21:19   #28
happy
Adam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнается
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,784
Рейтинг мнений: 52
bAkla}|{aH_!!,
мы расисты хреновы.
Adam вне форума   Цитата
Старый 25.01.2005, 22:45   #29
S.K.A.T.E.
-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=Doni=-
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Твой интерес к сексу характеризуется словом анальчик....
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
-=Doni=- вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 19:13   #30
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
ваще!! тест гавно, но вот результаты поразили меня.... забавно, прикольно.... я долго ржал!! думал шутка, а-н нет!!
!nosek вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 20:28   #31
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: сама по себе, партнера - дружба, врага - крыса. Твой интерес к сексу характеризуется словом утро, а твоя жизнь - отдых.

мирма - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. лиза - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем я. суся - твой близнец по духу. гриша - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 11 людям, и твое желание "кокаина мне" исполнится в пятница.
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 20:31   #32
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от паникёрша
твое желание "кокаина мне"
хахахаха!!
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 20:39   #33
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
1 словом у меня все улучшается !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 23:48   #34
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Прикольный тест вроде че то совпало а че то нет но мне пох писал от балду и то что в голову пришло
OldBitch вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 23:50   #35
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
у меня тож самое было!! хачу ищё раз пройти.... по-серьёзному!!
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 21.09.2005, 23:54   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бред сучий и не надаело этот бред выкладывать!
  Цитата
Старый 22.09.2005, 00:08   #37
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Прикольно, я серьезно отвечал...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 00:40   #38
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни карьера, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - деньги, а на последнем месте - честь и достоинство.

Твое описание себя: лает, партнера - мяу, врага - зло. Твой интерес к сексу характеризуется словом шоколад, а твоя жизнь - солнце.

маша - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. мама - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем леха. настя - твой близнец по духу. саня - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 20 людям, и твое желание "Хочу быть богатым, уважаемым и знаменитым" исполнится в суббота.
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 10:04   #39
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
хахах секс-чёрный без сахара
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 05:55   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - карьера. На третьей ступени - любовь, на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: преданная, партнера - ласковая, врага - подвальная. Твой интерес к сексу характеризуется словом молотый, а твоя жизнь - голубое.

Саша - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Света - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Игорь. Марьяна - твой близнец по духу. Маша - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 5 людям, и твое желание "Хачу Игоря...гыгыгы...)))" исполнится в суббота.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot