Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Скейтеры, помогите новичку - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Скейтеры, помогите новичку
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2005, 16:42   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cool Скейтеры, помогите новичку

Может быть моя просьба будет вами посчитана глупой, но... я не хочу заново открывать правильную стойку или там... короче:

завтра иду и покупаю скейт. Не мог бы кто-нибудь мне скинуть ссылочку с информацией о том, как вообще на нём правильно хотябы держаться или ездить (: всё что может быть полезно новичку (: или пишите текст прямо сюда. заранее вам благодарен, я уверен, вы мне поможете (:
  Цитата
Старый 05.04.2005, 16:45   #2
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
pawlon,
Иди в парк или на улицу там тя всему научат
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 16:49   #3
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
И не только кататься)))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 16:51   #4
~~~=₪кøт-*VIP*₪=~~~
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался
 
Аватар для ~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: В лесу!!!
Сообщений: 814
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,
скорее кататься но не только на скейте...
__________________
!!!коты решают!!!
не уважаешь кота- не уважаешь себя...
я КОТ...
сую всем в РОТ!!!
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 16:52   #5
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
=]]
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 16:53   #6
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
pawlon, почитай раздел "Трюки", там все подробно написано:thumb:
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 16:56   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
трюки читал, всё нормально понятно, меня интересует сейчас как на неё стоять и двигаться =))
  Цитата
Старый 05.04.2005, 16:56   #8
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
О май гад... затрахали
Elisen вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 16:58   #9
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
когда купишь доску сам все поймешь=]
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 17:00   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну лана но вы ведь тоже учились? вы подушки под зад не подкладывали? =)) а вчера на друга скейт встал, проехался, а потом оказался лежащим на заднице... синячина - ууууух =))
  Цитата
Старый 05.04.2005, 17:01   #11
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
pawlon,
ставь ногу, отталкиваешься и едишь...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 17:59   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
sadis' na dosky kolenom, perednimi rukami derjis za skeitom a vtoroi nogoi ottalkivaisea... vot tak!! :thumb:
  Цитата
Старый 05.04.2005, 20:47   #13
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
На заднице катайся,как мылыши!!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 20:53   #14
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
В победе научат....
Dirty вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 20:55   #15
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
да
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 22:40   #16
S.K.A.T.E.
Ahem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только начался
 
Аватар для Ahem
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: в твоих мечтах
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
ну и что я первый раз с бордюра сьехал так навернулся- всю жизнь помнить буду
Ahem вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 23:29   #17
USER: ONLINE
WorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только начался
 
Аватар для WorldPunks
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Ahem, А ты думал это тебе не плюшки жрать по ночам!
WorldPunks вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 23:32   #18
дитё
MaFFFFFFka есть куда стремиться
 
Аватар для MaFFFFFFka
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: at the zoo
Сообщений: 505
Рейтинг мнений:
ну блин,внимательнее посмотри раздел трюки!!!!!

MaFFFFFFka добавил:
тем более если у твоего друга доска,в чём проблема то??он не может рассказать тебе??
__________________
back again
MaFFFFFFka вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 18:07   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Покупай skvideo и колбасся!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 06.04.2005, 18:11   #20
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Да!!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot