Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
что вы знаете о финке - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > что вы знаете о финке
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2005, 13:13   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
что вы знаете о финке

чуваки пожалуйста помогите
мне курсовик надо сдавать-внедрение русских скейтов на рынок финки-
а я ничё про финку то и не знаю:сколько там парков, сколько местных брендов, сколько профиков, как развивается скейтбординг там ит.д., какие перспективы..
если кто-нибудь что-нибудь знает-пожалуёста помогите.срочняк
  Цитата
Старый 22.05.2005, 14:09   #2
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
я знаю!! 4е именно надо задавай вопросы отве4ю!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 16:13   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сколько там парков, сколько местных брендов, сколько профиков, как развивается скейтбординг там ит.д., какие перспективы рынка
пока вот эти вопросы но если тебе мало -задам ещё (по мере написания курсовика)
  Цитата
Старый 22.05.2005, 18:19   #4
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 21:05   #5
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
если не закрытых парков здесь о4ень многа окол каждой школы есть не болшой скейтпарк!!!
а закрытых парков здесь в болших городах их по два!!!!
местных брендов здесь не с4етал но с4аз пере4ислю!!!
lamina, aste, happy hour, micmac, melodica, kuosi, control, numero, switchstance, nolla, i tikari!!!
вот на с4ет sukym не знаю финская ето или нет!!!

MeLoDiCa добавил:
на с4ет про скатеров много их не перес4етать на пальцах!!1
развитий скейтбординга о4ень хорошое о4ень многа с4аз встают молодые парни на скейт!!!
на с4ет рынка я знаю одно 4то в россию поставлют финские бренды как: control, i melodica!! про другие я не знаю!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!

Последний раз редактировалось MeLoDiCa; 22.05.2005 в 21:49..
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 22:56   #6
S.K.A.
Vicious есть куда стремиться
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: На задворках галлактики (Санкт-Петербург)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
У меня знакомый чувак живет в Хельсинки у него дека Tikari, говорит относительно дешёвые прочные панковские деки

Vicious добавил:
Это всё что я знаю
__________________
http://img110.echo.cx/img110/6007/1045xc.jpg
Vicious вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 00:39   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
lamina cool...
  Цитата
Старый 23.05.2005, 02:20   #8
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Ei chyvak ty chego pro Arto saari ne mojesh napisat' ?
Eshe est' Harry Popoonen toje krytoi chel.
Eshe v Blueprinte est' chel krytoi .. element europ Janni Saario k nam v Rashy Ebashy priezjal .. mega krytost' Eero antilla toje chel krytoi osobenno posle togo kak ja yvidel foto v Skateboardmage fs shove s takimi nojechkami krasivymi v'ebal chto pram syka pizdec.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 04:43   #9
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Худ вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 08:06   #10
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
если хочешь побыстрее бери 5 (или 7 !!!!!!!)
если хочешь помедленей бери 3 (или 1)
А ВАЩЕ РАЗНИЦА ТОКО В СКОРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


СКЛИЗ добавил:
сорри не туда скинул............
а я не хуя про это не знаю!!!!!!!!!!!
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 10:12   #11
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
NeTslov,
про арто саари ей не надо ей про финскую индустрию!!! а его за границе спонсируют как и janni saario!!!!
harry puupponen мона расказать типо ему с4аз 30 лет катается на скейте 15 лет!!!!
живет v turku!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 11:02   #12
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
хорошая темя для курсовой
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 17:03   #13
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
vint,
а ты как думал!!! :D
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 20:55   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага, спасибо но тема не закрыта
а в финке скейтосов гоняют? много ли там соревнований проводиться и вообще заебись было бы если кто-нибудь скажет сколько там дек продаётся в год и какова тенеденция


iq добавил:
спасибо MeLoDiCa:thumb:
  Цитата
Старый 23.05.2005, 21:20   #15
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
гоняют но о4ень редко!!!!
в 3 месеца проводят соверннования но и когда и 4аще!!
а по4ему тема закрыта??+
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 00:20   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
какого х... она закрыта
у меня вопросов до жопы

и ещё ряд вопросов -MeLoDiCa ответь по мере возможности пожалуйста
1. описания пары местных скейтовых бренда (когда появились, сколько производят, история фирмы и т.д.)

2.насколько велик спрос на финские бренды у самих финов(по сравнению с американскими деками)

3. как часто меняют деки (в плане не из-за потёртостей и поломок, а так, чтоб было)

4. какова средняя цена на деки. отличается ли цена финских дек от американских (с примерами)

5.как можно сегментировать скейтосов в финке (какие возрастные группы преобладают, процентное соотношение мальчиков и девочек на скейтах)
чувак , вся надежда на тебя......
спасибо
  Цитата
Старый 24.05.2005, 02:19   #17
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
я с4аз на некоторы вопросы отве4ю по мере возможнасти а осталные или в нете поищю ответы или у друзей с бумашкой по хожу поспрашиваю!!
вопрос 2!!
спросы у них на свои деки о4ень хороший они там не когда не становятся сухарями потомушто их о4ень хорошо берут!!! и фины о4ень и ценят товар который делают в ихней стране!!

вопрос 4
да цена коне4но отли4ается от зарубежных брендов!!! например доки по4ти все финские стоят от 50-60€ о4ень удобная цена!!! а зарубежка идет от 69-79€ есть разница??? ну когда у кого бабла хватает то он берет зарубежку!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 22:32   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
отлично, спасибо, но жду ещё ответы
  Цитата
Старый 25.05.2005, 01:14   #19
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
вопрос 3 я не понел смысл где доски меняют???

вопрос 5!!!
поцанов возрастная котегория наверна от 11- до 19 лет потому4та в делайтнацать уходят в армию!!!
а дев4енок здесь о4ень мало ганяет а жаль!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 22:49   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ладно, спасибо. тема закрыта.курсовик завтра здаю.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot