—кейтбординг.ру ‘орум  

—кейтбординг.ру ‘орум > ќбщий форум > —валка > јрхив фотографий участников. [closed]

«акрыта€ тема

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 05.11.2005, 00:35   #21121
задрали уже каждый второй эмо
*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове

јватар дл€ *—Ќ≈√*
–егистраци€: 15.06.2005
јдрес: ћосква
—ообщений: 2,486
–ейтинг мнений:
÷итата:
—ообщение от ZaRaZa
мои повелители dofel
ƒќ‘»Ћ ты чо себе рабыню вз€л???
—тарый 05.11.2005, 00:37   #21122
€ росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?

јватар дл€ dashko
–егистраци€: 07.11.2004
јдрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
—ообщений: 7,259
–ейтинг мнений: 61
ZaRaZa
бл€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€(на саммо деле € просто зажала кнопку и смотрю кино)€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€(по моему хватит)€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€(да досьаточно)

иди убейс€

унитазом...пр€м вот знаешь как?

положи голову на краешек стульчака(но толчок должен дыть об€зательно с ободком или как там)вот гладешь голову боком....
летше на левый....берешь ободок правой ркой(ну или левой)
и начинай делать характерные движени€

вверх...вниз...верх...вниз..но только интенсивно

а дл€ того что бы метод получилс€...позвони своей подружке...которой ты разбила жизнь(ну там парн€ увела)и спиздила какие нить шмотки..тогда эффект просто о***тельным получитца
—тарый 05.11.2005, 00:38   #21123
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее

јватар дл€ give5
–егистраци€: 06.11.2004
—ообщений: 3,708
–ейтинг мнений:
*—Ќ≈√*
ну а хули из мен€ хуЄвый калликцианер пелотак
так что буду развивать себ€ на новом поприще - рабовладельческом
give5 вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:39   #21124
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремитьс€
–егистраци€: 18.09.2005
јдрес: ƒом
—ообщений: 89
–ейтинг мнений:
Bb
—ѕј—»Ѕќ «ј ѕќ«»“»¬Ќџ≈ ¬»Ѕ–ј÷»»
ј то видимо некот. люди засиранием других снимают свой стресс, накопившийс€ за день.
–ада что смогла вам помочь, дорогие мои.
—вободна€ касса!!!
ZaRaZa вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:40   #21125
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?

јватар дл€ dashko
ZaRaZa
******! ты еще и в мак даке работаешь?

вот откуда жопа то!
—тарый 05.11.2005, 00:43   #21126
«јЅ»Ѕ”Ўј
 —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог

јватар дл€  —ёЎј
–егистраци€: 10.06.2004
јдрес:
—ообщений: 2,277
–ейтинг мнений:
и ещЄ и в унитаз блюЄт...... унитазом... мак дак отдыхает.......
—тарый 05.11.2005, 00:44   #21127
S.K.A.
–ейтинг мнений:
Bb
ƒа нет, всЄ о.к., спасибо
” кого ещЄ какие негативы накопились за сегодн€???
¬—≈  ќ ћЌ≈!!!
Ѕуду рада помочь...
*—Ќ≈√* dofel
Ѕоюсь, что рабын€ из мен€ будет никудышна€, но вот психолог
ZaRaZa вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:44   #21128

јватар дл€ dashko
 —ёЎј
€ пон€ла...€ все пон€ла!!!
—тарый 05.11.2005, 00:44   #21129
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее

јватар дл€ give5
–ейтинг мнений:
 —ёЎј
чет ваще незачотна!!!!
не отожгла
приди как пожалуй на пересдачу
give5 вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:44   #21130
задрали уже каждый второй эмо
*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове*—Ќ≈√* смотрите у него уже аура на голове

јватар дл€ *—Ќ≈√*
–егистраци€: 15.06.2005
—ообщений: 2,486
–ейтинг мнений:
ахаха без разницы..про жопу отожгла...
пожалей мой монитор..
чото про ксюшу € ваще невтеме
но раз дофил решил то на пересдачу

ѕоследний раз редактировалось *—Ќ≈√*; 05.11.2005 в 00:46..
*—Ќ≈√* вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:48   #21131

јватар дл€ dashko
*—Ќ≈√*
бл€ пасан...чиста извини..просто что то из-за ее фотки с унитазом..у мен€ упала мо€ барсеточка..пр€м в гр€зь...

если кароч манитор спалитца..€ те новый подганю..тут скора кантейнеры из €понии привезут..мы с чуваками принимать едем...
—тарый 05.11.2005, 00:48   #21132
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?

јватар дл€ Fafi
–егистраци€: 02.09.2004
јдрес: Gotham city
—ообщений: 1,451
–ейтинг мнений:
÷итата:
—ообщение от Ёээ.....
фафи номер два....фотки только с верху,потому что лицо страшное и толстое,как у хом€ка,если снизу смотреть....калл.....
“огда уж фафи номер три. Ёто раз,

два

лицо ,у мен€ по крайней мере, не толстое

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:49   #21133
«јЅ»Ѕ”Ўј
 —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог —ёЎј гипербог

јватар дл€  —ёЎј
јдрес:
–ейтинг мнений:
÷итата:
—ообщение от dofel
 —ёЎј
чет ваще незачотна!!!!
не отожгла
приди как пожалуй на пересдачу
да пох, мне твои зачоты не к чему! ))
—тарый 05.11.2005, 00:49   #21134
S.K.A.
–ейтинг мнений:
*—Ќ≈√*
ƒим, 5 баллов...
“ак уж и быть, добавлю рейтинга, будешь должен
ZaRaZa вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:50   #21135
LRG+

јватар дл€ give5
–ейтинг мнений:
 —ёЎј
ах так?????
все атчислена из ”Ќ»¬≈–—»“≈“ј ќ“∆»√ј
give5 вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:51   #21136
«јЅ»Ѕ”Ўј

јватар дл€  —ёЎј
јдрес:
–ейтинг мнений:
÷итата:
—ообщение от без_разницы
 —ёЎј
€ пон€ла...€ все пон€ла!!!
что именно???
—тарый 05.11.2005, 00:52   #21137
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?

јватар дл€ Fafi
–ейтинг мнений:
ћожет быть хватит бросатьс€ на всех? Ќу уж лучше промолчите

Click to enter

Fafi вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:52   #21138
S.K.A.
–ейтинг мнений:
Fafi

ƒа ладно, не парьс€, лучше откроем  ќјЋ»÷»ё “ќЋ—“ќЋ»÷џ’
ZaRaZa вне форума  
—тарый 05.11.2005, 00:52   #21139
«јЅ»Ѕ”Ўј

јватар дл€  —ёЎј
јдрес:
–ейтинг мнений:
÷итата:
—ообщение от dofel
 —ёЎј
ах так?????
все атчислена из ”Ќ»¬≈–—»“≈“ј ќ“∆»√ј
да мне этот уивер нах не нужен)) € сама по себе) а отжиг на форуме это малолетсво - моЄ мнение!))
—тарый 05.11.2005, 00:55   #21140
わたしは猫娘です!!!

јватар дл€ Fafi
–ейтинг мнений:
÷итата:
—ообщение от ZaRaZa
Fafi

ƒа ладно, не парьс€, лучше откроем  ќјЋ»÷»ё “ќЋ—“ќЋ»÷џ’
Ќикокое у мен€ не толстое лицо и у теб€ тоже, у мен€ € точно знаю)) ќбычное лицо, но на этом форуме у теб€ позитива не будет это точно

Click to enter

Fafi вне форума  
«акрыта€ тема

« | »
ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе
¬ы не можете создавать новые темы
¬ы не можете отвечать в темах
¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€

BB коды ¬кл.
[IMG] код ¬кл.
HTML код ¬ыкл.

Ѕыстрый переход

“екущее врем€: 09:10. „асовой по€с GMT +4.

Rambler's Top100