Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > скейтбординг ру гейм оф скейт!

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2005, 10:42   #21
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Рейтинг мнений:
я на этом только сижу ибо тот не нравится вовсе.....
Херфлип ты готов организовывать всю эту тему? мутить народ и тд и тп....?! Готов??
Старый 30.06.2005, 11:42   #22
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
он просто предложил. организацией должны заниматься все. кстати я ЗА проведение этого мероприятия
Старый 30.06.2005, 11:47   #23
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
если чем могу помочь, обращайтесь!
Старый 30.06.2005, 11:51   #24
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
aNtoNi,
например чем ты можешь помочь

Antik добавил:
aNtoNi,
кстати поздравляю выбирай аватар. у тя 150 сообщений
Старый 30.06.2005, 12:03   #25
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
Antik, я незнаю чем могу помочь но если обратитесь сделаю что смогу
а аватар я догло ждал
Старый 30.06.2005, 12:16   #26
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути

Рейтинг мнений:
ненавижу арбат
Старый 30.06.2005, 15:14   #27
фи

Рейтинг мнений:
Skate shit,
арбат тоже не любит тебя
Старый 30.06.2005, 15:25   #28
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
xyu, я на одном сижу!!!!на тот даже не захожу!

XerFlip добавил:
арбат это очень круто канеш!но там будут некторые проблемы

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 30.06.2005, 15:57   #29
Гость
Рейтинг мнений:
Короче нам нужен маста жидкий что бы все разрулить!Еще найти тех кто будет судить составить список участников почти про и любители!Потому что месить всех в одну кучу без мазы!

Elvi$ добавил:
Короче нам нужен маста жидкий что бы все разрулить!Еще найти тех кто будет судить составить список участников почти про и любители!Потому что месить всех в одну кучу без мазы!Еще провести квалификацию что бы отсеить народ который просто так ради прикола преперся!

Старый 30.06.2005, 16:00   #30
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
там я чтото прочитала приблезительно про 2 июля...

так кто-нить точно попробует указать день??
Старый 30.06.2005, 16:00   #31
Гость
Рейтинг мнений:
Короче первое что нужно сделать это список участников!Начинаем

1-Elvis

Старый 30.06.2005, 16:20   #32
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
1-Elvis
2-xerflip

^^ вне форума  
Старый 30.06.2005, 16:28   #33
Гость
Рейтинг мнений:
Так вот еще все будет проходить либо 5 либо после потому что погода дождливая!

Старый 30.06.2005, 16:40   #34

Рейтинг мнений:
Elvi$, бляяяяяяяяяяяяяя Я 4 УЛЕТАЮ!!!!МОЖЕТ НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ 2 КОГДА Я ВЕРНУСЬ??ПЛИЗЗЗЗЗЗ

^^ вне форума  
Старый 30.06.2005, 16:41   #35
Гость
Рейтинг мнений:
XerFlip,
Мне пох как большенство!

Старый 30.06.2005, 17:12   #36
фи

Рейтинг мнений:
1-Elvis
2-xerflip
3-Antik

просьба, занося свое имя в список не устраивать никаких подлянок, т. к. все серьёзно
Ув. Админ или Модер можете ли вы взять тему под свой контроль?

Последний раз редактировалось Antik; 30.06.2005 в 17:16..
Антик вне форума  
Старый 30.06.2005, 17:15   #37
Гость
Рейтинг мнений:
И все таки я думаю что будет все 5 на арбате!99%

Старый 30.06.2005, 20:30   #38
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
так теперь я знаю, что Виталик меня ненавидит...
по поводу засирания форума оранжевого .. да он стал голимым еещ где то год назад.. но это же не значит, что те с кем например я общалась год назад.. все *****и и кретины.... лохи и ублюдки есть везде!!!!

по поводу скейтбординг гейм оф скейт.... тема хорошая.. но чтоб было все реально т.е. с призами и т.д надо Елисея напряч.. и если ему это нужно и интересно, то он согласится и все организует!!! вопрос в другом . .а нужно ли ему это?
так что даже если сейчас в этой теме мы составим список пригласим народ.. то мазы фаще не будет... просто поиграть.. да никто за просто так и стараться не будем .. а темболее всякие там ПРО(если вы их хотите) даже жопу свою не поднимут и не привалят!!!!
Старый 30.06.2005, 20:46   #39
фи

Рейтинг мнений:
нах нужны ПРО.
ПРО - незачот
Старый 30.06.2005, 20:49   #40
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается

Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Рейтинг мнений:
кстати, я предлагаю ввести "женский зачет".

реально.

помоему уже достаточно chicks катается, чтобы их отдельно оценить.
тем более уж во flat.

но с условием - Смирнову - в судьи или как показательное выступление.
чтобы все было по честному.

а то был в "сноуборде" случай.
одни левые люди проводят типа "псевдо-контест",
подтягивается Саша Смирнова с Педенко и "уводят" у бедных , неумеющих кататся по фиговой перилке , обычных сноубордеров часть бабла и призов.
скейтерам конечно - респект , а так в общем - это дисреспект.
поэтому сашу - в судьи "женского зачета"

Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск