Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Похудание !!! (реально)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2005, 10:50   #1
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Похудание !!! (реально)

http://www.ragethunder.h12.ru/books/calynet.html
линк оригинальной статьи
может кому пригодиться, кстати как раз скейт будет вместо интервального тренингва. вообще советую всем прочитать:

Свою статью Салу.net Я разделил на три главы. Первая посвящена различного рода предрассудкам, которые настолько укоренились в сознании людей, что воспринимаются как догма, хотя это сущая ложь. Вторая часть повествует о том как составить правильную программу тренировок. Третья – посвящена правильному хавчику (не люблю слово «питание») для похудания.
Я нарочно не сделал ссылки на каждую из трёх статей, хотя это было бы удобно. Так уже было, но это вело к тому что люди открывали сразу последнюю или «серединную» часть статьи, выхватывая лишь отдельные положения, что НЕДОПУСТИМО, поскольку деление Моей статьи на три главы – УСЛОВНО! Только совокупностью правильного тренировочного расписания, адекватного питания и здравого смысла можно победить ненавистные жировые отложения! Поэтому Я организовал навигацию «последовательными ссылками». Так что убедительная просьба – читать статью в той последовательности в которой Я её изложил.
И ещё одна просьба. Читайте вдумчиво! Я постарался максимально развёрнуто и в то же время компактно рассказать обо всём что нужно. Поэтому вопросов возникнуть не должно, по крайней мере до того момента как Вы прозанимаетесь по этой программе (а точнее инструкции) несколько недель!
В начале статьи хочу сказать, что неудачи, постигающие людей пытающихся сбросить лишний вес во многом обусловлены огромным количеством предрассудков существующих в обществе. Что я имею в виду? Чтобы понять это выберите из ниже перечисленных продуктов те, что ведут к ожирению и поэтому непригодные для диеты направленной на сброс жировых отложений: рис, мясо, гречневая крупа, мед, мюсли, яйца… ну и пожалуй хватит. К сожалению, я знаю Ваш ответ (по крайней мере, большинства из Вас). Уверен, что без тени сомнения Вы исключили из списка мясо и яйца, признав гречку, рис, мед незаменимыми при диете. Это абсолютно не верно. Питаясь такими продуктами как рис, гречневая крупа или не дай Бог мюсли (а ведь многие действительно устраивают подобные диеты) Вы только растолстеете (ниже я объясню почему). К сожалению, когда говоришь об этом людям, они зачастую отказываются верить. Трагичность ситуации заключается в том, что большинство не имеет даже базовых познаний в физиологии, соответственно делают ложные выводы, а чаще их им навязывает несметное количество рекламы и средства массовой информации. Те же мюсли выдают за «полноценный диетический продукт», а отдельные нахалы осмеливаются заявлять, что они способствуют похуданию!!! Конечно же похудеть с их помощью не удастся, потому как мюсли содержат большое количество углеводов с высоким Гликемическим индексом (если Вы не поняли предыдущие четыре слова Ваши дела плохи, но не безнадежны, далее я объясню что к чему), это же относится и к рису. На самом деле мюсли это напичканная сахаром туфта, которая легко может добавить Вам, дорогой, читатель жировые наросты на боках и заднице. С другой стороны еще в 60-х гг. прошлого века, многие бодибилдеры «сгоняли» огромные количества жира на одном лишь только мясе (нежирном) и воде. Хотя это крайность, но она хорошо показывает, что употребление мяса вопреки расхожему мнению, не ведет к ожирению.

TTR добавил:
тут не весь текст, остальное по ссылке короче

TTR добавил:
тут не весь текст, остальное по ссылке короче
TTR вне форума   Цитата
Старый 05.07.2005, 15:51   #2
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
мне и так худеть некуда!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 05.07.2005, 15:53   #3
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
блин чувак ну нахуя тут эта тема?тут чо форум толстых пенсионерок?
Старый 06.07.2005, 21:59   #4
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
крутая тема !

TTR добавил:
бля я эту же тему и создал же )) фак спалился
TTR вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 22:08   #5
Гость
Рейтинг мнений:
  Цитата
Старый 06.07.2005, 22:34   #6
Нажрался как свинья

Рейтинг мнений:
?
TTR вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 23:40   #7
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог

Рейтинг мнений:
TTR,
крутой ты

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 06.07.2005, 23:56   #8
Гость
Рейтинг мнений:
безграмотный пишется ПОХУДЕНИЕ ,а не ПОХУДАНИЕ
  Цитата
Старый 07.07.2005, 00:02   #9
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться

Рейтинг мнений:
мне читать в падлу
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 07.07.2005, 14:23   #10
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги

Рейтинг мнений:
Я и так худой!!!!!!!!!!!
Старый 07.07.2005, 18:04   #11
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается

Рейтинг мнений:
я хочу похудеть
научи меня как
Старый 08.07.2005, 19:08   #12
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
ТТР ты сошёл с ума. ту всем бля толстеть надо. ваще все ходят как спички а если ты сам жирный то сиди и худей и пусть тебе будет стыдно, что пока такие как ты толстеют сотни тысяч человек помирают голода

- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск