Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ВСТРЕЧА + goto ПРОПКА, вторник12 ;)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2005, 02:32   #41
Гость
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman,
А когда из метро шел,а ты один был?
  Цитата
Старый 13.07.2005, 02:36   #42
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Рейтинг мнений:
Elvi$,
не знаю во сколько, был не один.

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 02:46   #43
Гость
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman,
нАВЕРНО я тя видел!
  Цитата
Старый 13.07.2005, 10:26   #44
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Fafi,
Elvi$, ЧЁт Не пОЙМу ВЫ ЭтО МНе? ИлИ ГоШЕ.... уНАс ОдИН НиК На ДвОИХ сЕЙЧаС......ТаК ЧтО уТОЧНяЙТе пЛИзЗЗзЗЗ...
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 10:52   #45
Гость
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs,
Забей!
  Цитата
Старый 13.07.2005, 15:28   #46
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут

Рейтинг мнений:
в пропке был нищ, винилкин не прришел :shock:

а вот то что надо, было как надо
•ant• вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 15:35   #47
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений:
хорошо посидели как клуб?

kung__fu__is__everything

отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 15:36   #48
Гость
Рейтинг мнений:
Teply,

блюэ
  Цитата
Старый 13.07.2005, 15:37   #49
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений:
я так и думал) Jogin зажег

kung__fu__is__everything

Старый 13.07.2005, 16:53   #50
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Рейтинг мнений:
Вчера все были...
Старый 13.07.2005, 17:39   #51
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Мясо было .. Берк и Диджитал пропали куда-то ..
хорошо потусовали надо еще ..

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 17:42   #52
in your TV

Рейтинг мнений:
NeTslov
да...вчера ты зажигал как надо:thumb:

kung__fu__is__everything

Старый 13.07.2005, 17:55   #53
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность

Рейтинг мнений:
NeTslov,
да мы круто пропали+)))
блин я еще одной мобилы лишился))))

ваще как-то все приперли - денег нет, танцевать не хотим... что за настрой..???

вон я , поспал 4 часа, из-за вписки Герша, потом попер на работу - там 9 часов пахал, потом домой, убрался дома.

ваще сил нет , не обломался - взяли пришел в клуб напился, накурили меня.. утанцевался ваще, ацкие танцы мои там всех были сильнее))) до 5 утра танцевал, с утра опять на работу пошел вот это блин)))) щас так залипаю ваще пипец... глаза открыть сложно)))

но повеселился я круто, как обычно =)) а все чет скучали...

только нетслов в мясо жег на улицЕ))) мы с берком сидели ваще в истерике, от того что он нес))))

все было круто, жаль только кое-кого нету =)))

digital chaos добавил:
да и музыка была отменная , не гнать +))))

го дэнс бэйби...

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 18:08   #54
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости

Рейтинг мнений:
говорит мама джогина!он вчера умер!все на похороны!:shock: :shock: :shock:
Старый 13.07.2005, 18:14   #55
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
круто , что вы классно потусили!!!
я вот не смогла...хотя надо было на все забить и как Дима - ночью тусить, а потом работать!!!
так что если что надумаем... то так в след раз и сделаю!!!!:thumb:
Старый 13.07.2005, 18:20   #56
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Рейтинг мнений:
да да круто очень круто затусили ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Старый 13.07.2005, 18:22   #57
Гость
Рейтинг мнений:
диджи!
музон так се был рили)))

винилкиина не было

а хеп хап у чагина не особо крутой

да и колоночки нищие были))

а так у нас с антом сил на калбасить не осталось

мы с 11 утра по москве шатались ((

а так у нетслов ничо так посидели =)
  Цитата
Старый 13.07.2005, 18:32   #58
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Рейтинг мнений:
хап нармульный, не гнать.
данс холл после ваще решал.
мы умеем теряться)
я щас хотел фотки залить на фотофайл ток случай

Berk! добавил:
но удалил их.
простите.
скажу что они были очень крутыми)
за это можете лишить меня модераторства)
Старый 13.07.2005, 19:07   #59
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность

Рейтинг мнений:
Berk!,
ты все фотки удалил ???+)
и где я с утра ?? блиин, мэн,
как так можно :thumb: :thumb: стайл))

музон был классный. как всегда.
просто флэммэйбл джиюнит и 50 цента не играют и вы почти ничего оттуда не знаете)))

меня убила девченка наташа, у которой был др и которая лайв, под бит постоянно меняющийся... читала минуты 3 наверное - причем очень здорово..

да и еще кто-то фристайлил из флэймов..+)

колонки в пропке крутые.. громкие , но при этом не давят, как саб у меня в комнате))))

jOgin,
я конечно понимаю, что ты мелкий.
но блин .. такие вещи говорить - вообще мозгов присутствовать не должно.

п.с.
еще раз жаль что никто со мной из наших не пожег, конечно были знакомые у меня там еще, но блин, хотелось с нашими поколбаситься))

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 19:11   #60
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
вы оч крутые недосягаемы
Худ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск