Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ВСТРЕЧА + goto ПРОПКА, вторник12 ;)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2005, 19:13   #61
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
Мохнатая (05:30 PM) :
на встрече был вчера?
fat_slut (05:30 PM) :
ну так на пол часа заехал
Мохнатая (05:32 PM) :
и чего там было?
fat_slut (05:34 PM) :
да ни чего интересного все как то обособленно сидели...мало говорили пялились на скейтаков и вообще скучно было...или мне просто так показалось

ну я много не хотел от этой встрече...главное на Пикадорыча посмотрел....это все что я хотел

fat_slut добавил:
за Гошу очень испугался...
Старый 13.07.2005, 19:14   #62
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
fat_slut,
ооооооОООООООООооОООО!

*****ТАЯ ПОДПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААХАХХАХАХАА

ТЫ ГДЕ ВЗЯЛ???????????????????
Худ вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 19:15   #63
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
Худ, места знать надо
Старый 13.07.2005, 19:56   #64
Гость
Рейтинг мнений:
fat_slut,

я тож вас всех увидеть хотел
жаль рили скучно было
нада чёнить замутить нормальное будет без всяких ссаных клубов
допустим на природу собраться

как раз погода норм
  Цитата
Старый 13.07.2005, 20:16   #65
ГИТАРАСТ
hit есть куда стремиться

Рейтинг мнений:
надо собраться и учтроить чё-нить нереальное, так у кого тут 5ти комнатная квартира?
hit вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 20:17   #66
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Рейтинг мнений:
сегодня был на арбате опять)
проходил мимо КиРа когда она шел на экскалатор))

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 21:55   #67
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman,
терь ты *****тый
may be fuck? вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 22:20   #68
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
ну фотки-то есть?
Старый 13.07.2005, 22:22   #69
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений:
я сеня тож ходил и тож Кира видел, на экскалаторе.
Elvi$ так и не появился хад

а фотки, это к Berk'у, а его нема.....хотя он сайт сказал куда еще выложит, но я адрес я забыл)

kung__fu__is__everything

отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 13.07.2005, 22:32   #70
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Рейтинг мнений:
may be fuck?,
Читай свою подпись как "Отче наш".

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.07.2005, 00:51   #71
Гость
Рейтинг мнений:
Teply,
БЛять был я на этом санном арбатееееееееее!
  Цитата
Старый 14.07.2005, 01:46   #72
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Рейтинг мнений:
digital chaos,
удалил их совсем. ничего нет.
совсем отходы злые)
Старый 14.07.2005, 14:32   #73
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений:
Elvi$,
я пришел в 7, никого не увидел, ждал полчаса, погулял немного и свалил

kung__fu__is__everything

Старый 14.07.2005, 14:48   #74
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Рейтинг мнений:

кстати говоря мы с житким када утром гуляли до открытия метро нашли розовую победу, которую факс как-то выкладывал в тему ваши фото.
Старый 14.07.2005, 16:06   #75
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог

Рейтинг мнений:
Berk!,
пипец.... ты спецально груповуху стёр?

щас в бресте такая жара, как на юге нафиг
Старый 14.07.2005, 22:55   #76
Гость
Рейтинг мнений:
КСЮША,
не везёт

Пика добавил:
стати рад был познакомиться
  Цитата
Старый 15.07.2005, 00:33   #77
in your TV

Рейтинг мнений:
Пика,
со всеми рад был познакомиться!

kung__fu__is__everything

Старый 15.07.2005, 05:34   #78
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Мы после того ка вы ребят поехали еще долго там тусовали - до закрытия, махачи на улицы запалили.
вообще жесть.

Я время хорошо провел, хочу тоже самое в след вторник.
Я там первый раз был .. хип-хопчик и рэпчик там не плохой играет и виды хорошие.

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 12:00   #79
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность

Рейтинг мнений:
NeTslov,
welcome.. Там бывает жаарче+))))

я буду там с никой и дашко полюбас и еще с другом.+)

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.07.2005, 12:03   #80
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 98
бля
вот возьму
и пойду на хип-хап
чорт
позор мне
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск