Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Похоже, у дяди Билла проблемы в личной жизни.......

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2005, 16:22   #1
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений: 56
Unhappy Похоже, у дяди Билла проблемы в личной жизни.......

Cмайлики станут собственностью Microsoft?

Разные организации критикуют Microsoft за попытку запатентовать в США способ воспроизведения эмограмм, называя этот прецедент «чрезвычайно опасным».

Патент, опубликованный в четверг Патентным бюро США, относится к способу выбора пикселей для создания изображений значков, выражающих эмоции, присвоения этим пикселам последовательности символов и воспроизведения значков эмоций после передачи.

Марк Тейлор, исполнительный директор организации Open Source Consortium, заявил, что это настолько простая концепция, что он не удивился бы, увидев ее опубликованной в качестве пародии на патент на технологическом сайте. «Нечто подобное можно ожидать в виде шутки на Slashdot от одного из самых зеленых членов нашего сообщества, и его, скорее всего, высмеяли бы за абсурдность. Похоже, что мы живем в мире, где даже самые смехотворные фантазии параноика по поводу коммерческого управления простыми способами общения внедряются в жизнь армией хорошо оплачиваемых юристов по поручению некоторых самых влиятельных компаний на планете».

По словам Тейлора, с выдачей этого патента могут возникнуть трудности, так как он относится к основам человеческих взаимоотношений. «Эмограммы — это форма языка, и такой прецедент позволит патентовать языковые конструкции, что очень опасно», — отметил Тейлор.

Йонас Мебе, представитель организации Foundation for a Free Information Infrastructure (FFII), считает, что Microsoft сможет использовать этот патент для того, чтобы помешать конкурентам разрабатывать приложения, конкурирующие с MSN Messenger. «Совершенно понятно, что такие патенты не имеют никакого отношения к защите инвестиций или исследованиям и разработкам, а просто дают исключительные права, которые могут помочь им [Microsoft] сохранять свое доминирующее положение на рынке».

Коллега Мебе из FFII Филипп Версен добавляет, что такие патенты противоречат первоначальной цели патентной системы. «Патенты должны работать на благо общества — чтобы компании обнародовали полезные идеи, которые иначе они бы скрывали. А чем полезен данный патент?»
Старый 26.07.2005, 16:28   #2
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
я чет непонял..че смайлики теперь запатентуют чтоли?
Старый 26.07.2005, 16:29   #3
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность

Рейтинг мнений:
Гейтс очень умный мужик.
он основал империю. как бы я не любил бы Линукс, но я скажу то, что он монополизировал такую часть рынка, где это практически невозможно было сделать.

его стремление к патентованию всего что только можно (типа двойной щелчок - это тож хотят запатентовать), это прямая дорога к еще большей монополизации и срубания со всех денег.

мы с толковыми людьми очень часто в свое время поднимали тему того, что в скором будущем, когда компы вообще везде будут, может появиться такая компания типа майкрософта и начать миром управлять, как в фильмах.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 16:32   #4
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
и что теперь не будет?? и тоже??
Старый 26.07.2005, 18:08   #5
Гость
Рейтинг мнений:
О боже!
  Цитата
Старый 26.07.2005, 20:15   #6
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
digital chaos
О да ты мегатолковый конечно....
TTR вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 20:22   #7
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ttr
ты мегатолковый конечно
спасибо за признание.

не отходим от темы.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:40   #8
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
скоро позы в сексе запатентуют!
типа: ХОЧЕШЬ - ПЛАТИ!!
Старый 27.07.2005, 00:14   #9
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут

Рейтинг мнений:
А защекан уже запотентован мной!
Все защеканы производимые без моего участия или согласия НЕЗАКОННЫ!
Старый 27.07.2005, 00:16   #10
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений: 56
нами будут управлять машины!
о бож!!!!!!

толковые люди,,,.ахаххохоох
Старый 27.07.2005, 00:38   #11
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги

Рейтинг мнений:
это провокация, появятся сразу пиратсие смайлики...я б посмотрел на это
Старый 27.07.2005, 01:38   #12
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
мы все скоро здохнем
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 01:58   #13
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости

Рейтинг мнений:
я что то нечего не понял!
Старый 27.07.2005, 01:59   #14
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
shit happens
Худ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 02:30   #15
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог

Рейтинг мнений:
Блин да не поникуйте всё будет хорошо... Подумаешь смаилов не будет, только за деньги это не смертельно!
Старый 27.07.2005, 22:14   #16
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
будет один такой козырный смайл - с ебалом гейца и он один будет выражать все эмоции!! андеграунт гаспада!!!
Старый 27.07.2005, 23:46   #17
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Рейтинг мнений:
А пох, у меня свой смайл и ниипёт (=
Elisen вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 00:45   #18
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут

Рейтинг мнений:
Elisen
йоптваю на лево! ахахаххахаахх!!! ******! каким сраком ты вышла в инет! иди долби книги!

фан-фэн...еее райтрайт?!

ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск