Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Рецепты - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Рецепты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2005, 16:06   #1
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Рецепты

Чуваки, расказывайте рецепты ваших блюд, как вы их делайте ! ну вот и всё
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:09   #2
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
ХЗ... это всё до меня делают на заводе...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:10   #3
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
пиздуеш в макдак и жрешь...
если с баблом ваще болты то полуфабрикаты....
а так бутеры всякие....
Dirty вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:11   #4
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
заливаешь кипятком 5 мин. и готово
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:13   #5
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Яйца на сковороду!!!
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:23   #6
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Закончились!!! Тока сосиски остались!
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:25   #7
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
-=КовылЬ=-
классный рецепт...твоя девушка ка нормально к такому садомазу относится?
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:29   #8
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Она сама так готовит...
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:31   #9
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
Мне Мама готовит Я се сам не готовлю !!!
__________________
SKATEBOARDING.RU - РЕШАЕТ
!!! детей убивают абортами !!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:31   #10
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
#WAIT#
а тоестььона его заставляет..все доперло
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:52   #11
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
*СНЕГ*
Странно, да?
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 16:55   #12
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
#WAIT#ну незнаю кому как...моя бывшая девушка никогда не заставляла такого с собой делать
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 17:03   #13
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
я уже писал рецепт по приготовлению криветок сучке бадминтон

можно еще что нибудь написать
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 17:05   #14
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Салат "Ошибка Сапёра" напиши !
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 17:06   #15
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Яицы!!! Правют мирам!!! Пейти яицы!!!
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 18:00   #16
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
50 yf 50 vtcrfkbyf b fvatnjvbyf
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 18:04   #17
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
1.В магазине надо купить хорошее мясо (лучше свинину, но не очень жирную), не дешевле 220-250 руб за кг
2. Дома помыть это мясо в холодной воде, порезать поперек волокон на кусочки не тоньше 1,5 см (а то высохнет)
3. Разогреть на включеной плите сковородку (чистую!), налить немного (!) растительного масла (дезодорированного подсолнечного или оливкового) Подождать, пока оно нагреется до высокой температуры (это важно)
4. Нарезанные кусочки мяса обвалять в специях (кому какие нравятся), подсолить (слегка)
5. Аккуратно, что б не обжечься, положить мясо на сковороду и жарить на среднем огне (ручка электроплиты на середине) 4-6 мин.
6. Перевернуть мясо, подсолить еще немного, перевернуть примерно через такое же время и подсолить с другой стороны.
Крышкой не накрывать, а то не молучится корочки.

Вегитарианскую кухню предлагает ресторан Джаганнат, например.
Но пока еще лето можно сварить суп из щавеля на воде - просто, быстро, но мужчину, например, накормить сложно...
__________________
A.D.I.D.A.S.

Последний раз редактировалось Elisabeth; 16.08.2005 в 18:10..
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 18:05   #18
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Пельмени по-моему:
Кипятишь воду, кидаешь туда луковицу, перец горошком, лавровый листик(2). Ждешь пока луковица чуть-чуть проварится и закидываешь туда равиоли(одни из самых песдатых пельменей! ). Варишь, на тарелку. Сдобриваешь масло, сметаной и молотым перцем!
ЕЕ! И наслаждаешься!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 18:31   #19
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Ми***ллучше сам самыч пельмешки без спешки
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 18:34   #20
S.K.A.T.E.R.
#WAIT# есть куда стремиться
 
Аватар для #WAIT#
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: RyazanЬ Вэст Сайд
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Я жареные пельмени люблю
Ми***л, а зачем лук?
Неее, варенники Мириталь рулят!
__________________
=РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЁТСЯ=
#WAIT# вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot