Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Veganism - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Veganism
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2005, 01:09   #21
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
все читать?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:13   #22
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Я все прочитал...
Все равно, Даш, ты сейчас не особо занята, иначе бы на форуме не сидела) А так, на самом деле мозги вправляет)

И кстати... УРААА! я получил членскую карту Greenpeace. Ежемесячный взнос и активное участие впереди! ЙАЙ!)

[ADDED=Cometomiami]1126728826[/ADDED]
На самом деле, людям не знакомым с высшей математикой, приятно будет в начале второй главы и далее) Потому, что хотя бы более или менее понятно)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:14   #23
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
КСЮША, мне ненравится этот запах... пахнет, но невкусно...
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:22   #24
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ну читать то прочитаю...только чувствую я..что не дойдет до меня смысл всего написанного...ибо у меня пишем 3...два в уме.....

и если честно...я до сих пор не знаю кто такие антиглобалисты
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:35   #25
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Сторонники идеи Германа. мужик, который жил в 19 веке, взял все основные теории (капитализма, марксизма и т.д.)... оченил экономическую ситуацию и взял и вывел уровнение, по которому нам все пиздос, если люди до сих пор в промышленности будут делать что хотят, если не будет никакого контроля на монополией и если мы будем дальше загрязнять все вокруг нас. Там, что самое интерестное, в качестве переменных взято сколько людей умрут от Спида) Сколько умрут от разных болезней и т.д.) Причем все доказывается с мельчайшей погрешностью)

Антиглобалисты в основном студенты экономических, математических и физико-химических вузов, которые трезво смотрят на происходящие в мире вещи... И готовые бороться против всего этого.
Один раз после демострации в Англии, двух антиглоблистов задержали. Ими оказались профессора Кэмбриджского университета, которые преподавали на высших курсах экономику)
Вот так-то...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:43   #26
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
может, я антиглобалист?
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:54   #27
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Думаю, что...





















НЕЕЕЕЕЕЕТ!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 15.09.2005, 02:20   #28
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Антиглобалисты в основном студенты экономических, математических и физико-химических вузов, которые трезво смотрят на происходящие в мире вещи... И готовые бороться против всего этого.

Борятся но жаль их огорчать(так как они потерпят поражение)...

Веганы бред полнейший...
Но вот носить кожанную одежду это я не одобряю...одно дело использовать животных как украшение а другое дело использовать для пропитания!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 15.09.2005, 02:22   #29
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Да ладно-о-о-о... сьюти, Галлахер носит шикарнейшие шубы на своих концертах) Или кожанками тоже себя балует)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 15.09.2005, 02:26   #30
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ну и что?))) я логики не вижу в твоём посте...да пускай Галлахер хоть пассивным зоофилизмом занимается..мне посрать...
я музыку слушаю а не копирую образ жизни человека с деньгами!!!
я говорю за себя .... то что мне лично не нравится и я не ношу кожанные вещи...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 15.09.2005, 06:57   #31
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
у меня есть 3 кожаные вещи!
2 я купил в секонд хэнде и одну мне подарили!
если я их ношу, то становлюсь от этого большим падонком??

мясо - неотъемлимая часть моего рациона!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 15.09.2005, 09:10   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Undertone, когда веганизм и схе это мода это действительно бесит

[ADDED=Mickey]1126757428[/ADDED]
залив, нет не становишься
 
Старый 15.09.2005, 09:12   #33
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Для пропитания...стараюсь не использовать мясо!...и тому подобное!...
насчёт обуви это немного сложнее!...тож насчёт этого думала!...
единственное что ношу..это скейттапки из замши...
хорошего заменителя замши пока не видела...
кожезаменитель ещё есть.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 15.09.2005, 09:25   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сьют, ты думаешь мясо полезно? Думаешь полезно жрать уже мертвую плоть? положи мясце на солнышко и посмотри за сколько времени оно начнет гнить, а теперь представь, где она будет внутри тебя когда начнется процесс гниения...а теперь еще поразмысли над тем, что кишки это не сточная канава, а место откуда вещества выделенные из еду попадают в кровь.
Ух, а если взять то, что у хищников в желудке соляная кислота и природная способность выводить из крови холестерин, а у человека только тупые зубы и ферменты способные переваривать только травку всякую, представь что будет с твоими сосудами через 10 лет

[ADDED=Mickey]1126758101[/ADDED]
..хотя все знают о вреде курения)

[ADDED=Mickey]1126758311[/ADDED]
А вообще так странно, гринпис...гринпис против вырубки лесов, но...
кто-нибудь когда-нибудь считал сколько тонн кленовой деревяшки ломается скейтерами за 1! день во всем мире? Ведь многим для успешного заработка денег требуется сломать не одну доску делая что-нибудь для тим-видео...
 
Старый 15.09.2005, 09:59   #35
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
мы все подохнем всё равно! и эт рокнролл
так что похЪ!!!!
мясо и кожа - форевер!
KiR вне форума  
Старый 15.09.2005, 10:41   #36
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Mickey
ой ты умный, я в шоке!
а кто-нибудь когда-нибудь считал, сколько тонн зубочисток юзают за день вегены, чтобы достать из зубов кусочек ананаса или крохотную косточку от ягоды малины?? а??
не, это же ахуеть ваще можно! ужасс!!!
vaginizm!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 15.09.2005, 11:40   #37
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
вагинизм круче, чем веганизм полюбэ
KiR вне форума  
Старый 15.09.2005, 12:41   #38
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ну фииг знает даже что сюда написать...
ну я плоть не ем уже восьмой месяц....
только мясную плоть.
но ем молочное...яица ем...
пытаюсь боле-мене придерживаца здоровой пищи...
но если быть вегом то это надо мнооого денег...ибо на одних овощах не продержишься...надо то что есть в мясе и птице заменять другими видами культур где есть эти так нужные организму вещества...вот знаю что в бобах есть белки...+)однако никто не сможет питаца одними бобами...
да есть люди полностью придерживающиеся веганизма...из гуманности,из религиозных побуждений...или просто так.
но это немного таких.и всё равно что-то они едят из невеганского.
конечно организм привыкнет даже к одним овощам но что из этого полуитсЯ потом фиг знает.тема очень спорная.
я около месяца питалась одними овощами и гавайскими смесями...как ролик просто наваливала тарелку морковки чтобы пообедать=)и скажу точно..это полный сакс!!!...уже в конце месяца я просто с ума сходила от этих овощей...больше так не хочу...
а что про меха и кожу...это выбор каждого!!!..
и всё равно вы носите обувь из кожи...не знаю делают ли тапки из настоящей кожи...но сё ранво где-то что-то...
если бьы мы жыли в жарких странах было бы легче очищаться посредством отказа от мяса/кожи/меха...а унас такой климат что бряк!...
но про меха всё равно не решает...страх это честн слово!!!...но опяь же столько можно говорить по этой теме...что уже все плюсы спутаюца с минусами и наоборот...
нельзя сказать ни плохо ли это ни хорошо ли это!.
просто выбор за человеком...и только за ним.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 15.09.2005, 13:59   #39
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Майки...
вот это у тебя загон пипец)
тебе так заморачиватся не мешает по жизни?
я мясо ем 20 лет и не жалуюсь на здоровье...так же как и всё человечество которое ест мясо на протяжении уже стольких тысяч лет...Зачем выпендриватся и пытаться выделятся только тем что я мол такой крутой и МЯСО не ем!!!(думаю о животных и о себе ведь это так вредно и тд и тп)....Ой да если так подумать то ВСЁ ВРЕДНО абсолютно ВСЁ! жить вредно давайте ещё замутим флэшммоб всем форумом и вскроем себе вены на красной площади в знак отказа от МЯСа)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 15.09.2005, 14:34   #40
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Mickeyа причём тут скейтовый разум?чё за бред ты несёшь?
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot