Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Расизм.Скейтбординг=спорт для белых??????

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2005, 00:00   #41
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от luvash
а мне вот не очень нравятся негры на скейте как то они по дикому смотрятся.
но есть одно огромное исключение)
ну наверна со стороны мы сморимся как обизьяны, но этож не так!!
а чё за исключение есль не сикрет?? =)

RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума  
Старый 21.09.2005, 00:49   #42
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Рейтинг мнений:
Кемел тоже армянин но он же не урод какой-то и не ****** а милейшей души человек...и очень умный!!!
2микон я с Аршаком катался на таганке по этому и знаю его(а Кирилла хз не помню может и знаю)
Старый 21.09.2005, 00:50   #43
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
черные братья -самые крутые!!!!!!
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 21.09.2005, 00:52   #44
HereIGoAgain
luvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шаги

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rambos
хз Мне всегда казалось что в хачах проявляеться Задорство и стремление выебнуться !имхо. ..
помните шабояна?
Цитата:
Сообщение от !nosek
ну наверна со стороны мы сморимся как обизьяны, но этож не так!!
нет не так(с исключениями)
Цитата:
Сообщение от !nosek
а чё за исключение есль не сикрет?? =)
стиви homie to tha heart
luvash вне форума  
Старый 21.09.2005, 01:12   #45
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Рейтинг мнений:
БРЕД.
Elisen вне форума  
Старый 21.09.2005, 01:31   #46
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Рейтинг мнений:
XerFlip
я его сёдня видела... завидуй
Elisen вне форума  
Старый 21.09.2005, 01:49   #47
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Рейтинг мнений:
Лена это наводит на плохие мысли...)
Херфлип хочешь хочешь а как ты думаешь это желание взаимно?
Старый 21.09.2005, 01:54   #48
666
Рейтинг мнений:
Suite
да не... какие ещё мысли... ты чё... я там по делам была
Elisen вне форума  
Старый 21.09.2005, 01:54   #49
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
!nosek
Татары в Африке???!!!!
Ну а у меня друг, на половину лезгин, в первом сезне прыгул с 8(в имадж, с них Гена трешку делает), еще один- арминин.. Он вообще мочит!Еслиб не травма калена, еще-бы больше мочил...
Да и во мне 4 крови намешанны(руский,татарин,чуваш,мордвин)...
Есть разниццца! вне форума  
Старый 21.09.2005, 01:58   #50
DeadMAN
Рейтинг мнений:
Есть разница...я уже панически боюсь тебя!!!
ЛЕНА всё сама себя пропалила нах)
Старый 21.09.2005, 02:02   #51
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Suite, да не, я нормальный... Вроде....
Есть разниццца! вне форума  
Старый 21.09.2005, 02:40   #52
666
Рейтинг мнений:
Suite
а вот и нет
Elisen вне форума  
Старый 21.09.2005, 02:48   #53
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Скейтбординг - спорт для белых.
Блять, это действительно САМАЯ нелепая вещь, которую я слышал) Автор, сядь на гуч!
Ахахахахаахха) Скейтеры расисты)) Ездят по городу на роликовых досках и бьют хачей)) Вообще строго)

[ADDED=Cometomiami]1127252892[/ADDED]
Это такая же нелепость как gay-skinheads))
Старый 21.09.2005, 03:28   #54
DeadMAN
Рейтинг мнений:
но всё-таки геев скинов полно)
а вот фашей скейтбордистов не видал)
Старый 21.09.2005, 04:37   #55
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность

Рейтинг мнений:
народ просто нужно научится для себя различать тех же самых армян - которые у меня и в группе есть или я их просто знаю, которые очень хорошие люди.

и чучмеков в туфлях "чиста-ора-по-братски".....

[ADDED=digital chaos]1127259450[/ADDED]
фак расизм

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 21.09.2005, 10:22   #56
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от XerFlip
ну например китаец на доске это по мойму очень стильно выглядит
Реально - китайцы офигенно стильные!!!

Цитата:
Сообщение от digital chaos
фак расизм
Базаришь .

Цитата:
Сообщение от Владик
ща хачики осыцируются с ворами,щепачами,бандитами и гопниками!!!
забыл маршрутчиков

Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
один сам над собой угарает что он хач
таких бы побольше!!!!

Цитата:
Сообщение от digital chaos
народ просто нужно научится для себя различать тех же самых армян - которые у меня и в группе есть или я их просто знаю, которые очень хорошие люди.
и чучмеков в туфлях "чиста-ора-по-братски".....
Вот в этом то и суть.

Вы посмотрите только на лого некоторых фирм - Independent\фашистский орден, fallen\гибрид-знака-сс-и-свастики bullet\орлик(тоже фишка на фашистских знаменах). Складывается впечатление что дизайнера-ФАШИ!!!

Но по моему все зависит от места. Вот у нас в городе и скейтбординг не сильно развит, спотов - 1,2 и обчелся, а большинство кавказцев - несмотря на наличие офигенных индивидов всет-ки скамы - считают себя здесь хозяевами (все это натолкнуло на создание этой темы)... Это херово... Я за интернационализм (кстати скины изначально [в 60-х] были левыми интернационалами а не правыми националистами). Просто главное в отсутсвии ущемления по нац.признаку.
P.S.
а гей-скины ----> не фаши и не наци - им просто нравится такой стиль одежды, а не идеология.
Brit Hool вне форума  
Старый 21.09.2005, 14:28   #57
DeadMAN
Рейтинг мнений:
ты случайно не из Краснодарского края?)))
Старый 21.09.2005, 15:23   #58
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
!nosek
Татары в Африке???!!!!
да!! африка многонационал кантри!!

RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума  
Старый 21.09.2005, 15:30   #59
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги

Рейтинг мнений:
2 SUITE! Я ТОЖЕ НА ТАГАНКЕ КАТАЮ, НО РЕДКО... ТАМ РАНЬШЕ МНОГА СКЕЙТЕРОВ БЫЛО... А ЩАС... НИХ...
АРШАК - РУЛИТ!
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума  
Старый 21.09.2005, 15:44   #60
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
oi! oi! oi!...

Во истину правда!... Кавказцы скам! А армяне - в особенности!...
Если человек знает двух - терх людей из кавказской братии, он уже считает всю рассу хорошими людьми! Так вот, это ошибка. Большинство хачей - реальные ублюдки!
Луноход вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск