Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Взросление - Страница 8 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Взросление
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2005, 19:55   #141
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ну может быть
смотря какие люди окружают
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 19:55   #142
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от korbut
мне неделю назад исполнилось 19
Друг мой ты не пердун старый :-) Мне 18 и тут ничего страшного
  Цитата
Старый 25.09.2005, 20:00   #143
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
aura
ваще ни в коем случае.

ваще изначально. "взросление". чо? процесс, а? вот вам запинка. разгребайте. есть две точки - до и после взросления. а его как такого нет, для кого-то больше, для кого-то меньше.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 20:03   #144
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Berk,ты что одиночества не чувствовал?Тогда те повезло,чувак!
aura вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 20:08   #145
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
aura
поверь, я могу тебе рассказать про одиночество слишком много чем бы ты могла понять/узнать.

одиночество и взросление это разные вещества.
совсем.
ты путаешь одиночество с мудростью наверное, а мудрость, соответственно, со взрослением, так?
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 20:11   #146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
aura
А ты что так одинока? Если да то я могу скрасить твоё одиночество своим скромным присутствием и милой беседой

1969144
____________________________

...:::Never forget who you are. Man, you do, you die:::...
  Цитата
Старый 25.09.2005, 20:24   #147
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Berk,я могу ошибаться,но я думаю я это пойму...Но пока я так себе всё представляю!
Endi,ты мне аську написал?Я пока в аське не сижу.Если хочешь скрасить моё одиночество пиши на мейл:aura87@mail.ru
aura вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 20:28   #148
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
aura
Лови сообщение на мыло
  Цитата
Старый 25.09.2005, 20:51   #149
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
неужели так сложно завести аську
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 21:12   #150
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
теперь понятны причины твоего одиночества
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 21:39   #151
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
причём наличными.
ни тени стеснений.
во молодёжь.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:27   #152
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
взросление,это когда ты понимаешь мир намного серьёзней,осознаёшь,что жизнь намного сложнее,чем казалась раньше..эхх,хочу всегда оставаться молодой..душой и телом
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:39   #153
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Кофе с ванилью
жизнь вся та же, независимо от того как ты на неё аллергируешь. глубже ли, так ли как ты там думала когда-то до того как решила что подумала что надо бы, а тут оно вот так как, всё гораздо серьёзней.
это всё ерунда и чушь собачья.
действительно хочешь? ты умеешь? а научишь? ты же ведь тоже боишься одиночества? или это другая ты? не та которая тока что была? а?
взросление - это. вот за ЭТО расстрел.
а что есть понимание?
а что вздыхаешь, раз молода сейчас? ответь.

прости за некоторую беспорядочность в вопросах, но ты должна либо справиться либо понять "что жизнь намного сложнее,чем казалась раньше..".
спасибо, не исключаю что жду.
?
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:52   #154
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Berk!ничего не поняла..)просто всё так хаотично.. сконцентрируйся на одном.. а то пост маленький а информации-вон скока..
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:55   #155
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Naughty Gurl
спасибо за " жизнь намного сложнее,чем казалась раньше..".
попытки разобраца окончены.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:03   #156
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ток что перечитала.. вроде поняла)
всё..) кстати д.. ты прав.. что жизнь та же) да..только вот меняемся мы, а не жизнь)
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:10   #157
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Berk!,ты знаешь,я пишу исходя из того как мне кажется и как я вижу,а ведь согласись каждый видит по-своему...вот сравним взрослого человека и подростка..у подростка совершенно другой взгляд на мир,своё понимание мира,нежели чем у взрослого человека..в возрасте 15-25 народ хочет тусить,а когда тебе тридцатник,ты уже думаешь о том как бы тебе заработать на жизнь и прокормить семью...наглядный пример(списан с меня),я и мой папа...я хочу катать и катать,и я пока не думаю о том как бы мне заработать себе на жизнь,а мой папа смотрит на это по-другому,он ВЗРОСЛЫЙ человек и в основном на нём держится всё..с возрастом понимаешь,что жизнь не сплошные тусовки,а ещё и серьёзные проблемы,с которыми в юности не сталкиваелся...вот скажи мне,самое серьёзное,с чем сталкиваются люди в 15-18 лет?личная жизнь,ссоры с родителями,учёба и разборки с тем,что кто-то там,что-то про тебя сказал,в результате подстава и ты в заднице?я считаю так...
надеюсь,что ответишь...
не исключаю,что жду...
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:12   #158
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ёптищ....а чё вы несёте ребзя?? если так заморачиватся то точно одиноким по полные трусы будишь...)
Аура..можно фото в студию? хочу тебя какнить случайно встретить в городе
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:27   #159
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Suite ,да никто не заморачивается,просто каждый интересуется,что,как и почему..
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:32   #160
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Naughty Gurl
я так и сказал, тебе нравица меня цитировать, перемещая и выбирая серые краски для слов?
ок.

Кофе с ванилью
нет, я не знаю как ты пишешь.
не буду соглашаца, это так.
зачем ты это написала? затем чтобы объяснить как ты пишешь?
ты ничего не сказала, был вопрос?
зачем всё это?
свой пример краше. я не буду выбирать, а тем более из наиболее близких тебе (личная жизнь,ссоры с родителями,учёба и разборки с тем,что кто-то там,что-то про тебя сказал,в результате подстава и ты в заднице?). лучше ваще не сказать как мне кажеца.
язвить - не выход.

[ADDED=Berk!]1127676775[/ADDED]
Кофе с ванилью
я не интересуюсь.

Suite
аура мне понравилось. красиво.
щас она себя в тупик поставит, подожди.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot