Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Всем к псиХеатЕРу!!!!! - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Всем к псиХеатЕРу!!!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2005, 05:37   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем к псиХеатЕРу!!!!!

http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

А всё что получилось шлите сюды...
Вот моё...
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арсений и он был просто ужасен! ХУЕСОС!!!!!!! воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тока скейтовые тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженный проклятыми гинекологами и мое сердце сейчас стекла.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки , капюшон с мехом и варьки ... и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало болит усё. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета плюшечек и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: окончен бал , убит весь зал.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник с носиком, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Арнольд Шварцнейгер. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 666го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Анка
 
Старый 23.09.2005, 06:23   #2
171544649 - icq
naBJIuK_MOPO3OB есть куда стремитьсяnaBJIuK_MOPO3OB есть куда стремиться
 
Аватар для naBJIuK_MOPO3OB
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 765
Рейтинг мнений:
Доброго здоров'я, дорогий психіатре. Мене звати Тарас.

Знаєте, в мене виникла дивна сексуальна проблема і я хочу розповісти вам про неї. Тож слухайте. Одного разу в 6 годин, я вийшов із дому і пішов гуляти. Із темних провулків дув шалений вітер і раптом я побачив її, її звали Алеся і вона була просто надзвичайна! разрази меня гром! вигукнув я і втратив больщие пальцы на ногах. Отямився я на великому ліжку, на моїх ногах були пуанты. На письмовому столі горіла свічка, а за вікном догорав будивля, ***ли, підпалений проклятими дирижерами и моє серце зараз повредится.
Далі все відбувалося дуже швидко - вона вийшла із ванної, повільно знімаючи з себе ушанка і оголила свою незрівнянну грудь. Ах ти, мій маленький коврик из мультика про алладина - с промовила вона и підійшла ближче.
Мені стало омуеено. В останню мить я встиг заглянути в її очі кольору электромиксер і знов відкинув больщие пальцы на ногах. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мені 56 палок, а?
Я не знав, що мені казати, а тільки й вимовив: шо ти мовишь?. Далі вона почала цілувати мій живіт і спускалася все нижче й нижче... О ні! Вона дійшла до цього... В її руці блиснув тостер, навіщо? Можливо, це новий напрямок по***змy, але часу на роздум було замало. Я зіскочив із ліжка і побачив фотографію: вона гола с голим чоловіком. А чоловік-то цей - Мила Йовович. І до того ж він її продред. ОТ збоченка, я це відразу зрозумів. Тож я скочив на підвіконня. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояв на карнизі 1го поверху. Я заплющив очі й стрибнув!


Зповагою до пана психіатра, Тарас
и нiiпет
__________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб
мы были счастливы. © Бенжамин Франклин
naBJIuK_MOPO3OB вне форума  
Старый 23.09.2005, 06:39   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахахах ну ты блин ващее...Петросян блин...)))
 
Старый 23.09.2005, 08:12   #4
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
ой это уже было не буду писать
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 23.09.2005, 12:22   #5
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Адольф.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дуся и она была просто великолепна! Ебать-колотить воскликнул я и потерял лобок. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кедики. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня-анонист, подожженный проклятыми фюрерами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Тигра - сказала она и подошла ближе. Мне стало сушняки. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сейфа и опять отбросил лобок. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 33 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: жри мое говно. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула дилда, зачем? Может это новое направление эйджизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Клара Лучко. И к тому же он ее про-бабка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Адольф
Brit Hool вне форума  
Старый 23.09.2005, 12:27   #6
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Brit Hool ADOLF
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 23.09.2005, 12:41   #7
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
было точно. но всеравно смешно


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бэтмэн.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21.45 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сунь Высунь Отсосунь и она была просто великолепна! иди на *** два раза! воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки, это (кеды чтоб на скейте кататься если кто не знает). На письменном столе горела свеча, а за окном догорал асвенцем, подожженный проклятыми арт директорами и мое сердце сейчас их станет две.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький микки маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета черепашек ниндзя и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 1488 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди на ***. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление по***измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сталонне. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Бэтмэн
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 23.09.2005, 12:45   #8
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
popwar я ржаль
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 23.09.2005, 13:00   #9
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Пророк.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хз,хз... часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали __________________ и она была просто великолепна! Бля, ******!!!! воскликнул я и потерял ээээ монитор. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были современную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал булгало в нью орлеане, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас упадет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ткань и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький патрик - сказала она и подошла ближе. Мне стало танцую..... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил ээээ монитор. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне много палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: рома-рэппппп. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул флаг, зачем? Может это новое направление изм(я не понял чё это)a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Караченцев. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 0-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Пророк
Есть разниццца! вне форума  
Старый 23.09.2005, 13:58   #10
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
ЭТОЖ ХУД ТЕМУ СОЗДАВАЛ...

[ADDED=КСЮША]1127465934[/ADDED]
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЗАБИБУША.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали СУКАНАХ и он был просто ужасен! ЕБАТЬ! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были галоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми жигалоами и мое сердце сейчас расплавится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ТВИТИ - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреновато. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 10000000$ и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: еб твою рэп!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот БРЭД ПИТ. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, ЗАБИБУША
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 23.09.2005, 14:09   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут кОРоль Мля вошли вся на сЦуккии Выпейте ЯДку.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в на *** пошли ебланы! часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали -------------------------------- и он был просто ужасен! Я всех люблю мои сладенькие воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были пидорообезьянайиодироаванный йадне ипет на *** аффтар убей себя!. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пусташка головного мозга, подожженная проклятыми король бля все нах казнить в жопу!ами и мое сердце сейчас я засуну тебе ее в жопу что бы спать не мешал еблаг.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя бочка уксусу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мой Маленький Ленин - сказал он и подошел ближе. Мне стало *****только жопа болит!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мозгов и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 2168786486418667786744897645674819967875643186616886186786453454786158 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: сракерумозгивынесло. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мозги и мой маленький ленин, зачем? Может это новое направление коммуникативнахa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот УбИйВца Животных СцуККо сгною. И к тому же он его саый большой член у меня. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 100000000000000000000000000000000000000го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, кОРоль Мля вошли вся на сЦуккии Выпейте ЯДку
 
Старый 23.09.2005, 14:17   #12
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
wow
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 23.09.2005, 16:35   #13
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сержео.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дуся и она была просто великолепна! казел воскликнул я и потерял ***. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были fallen. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми гангстерами и мое сердце сейчас отлетит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бобер - сказала она и подошла ближе. Мне стало смотря какой. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стриптиза и опять отбросил ***. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 15 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бобры будьте добры. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратор, зачем? Может это новое направление по***змa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он ее тараканы!. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 22-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Сержео
>> Написать комментарий>> Статистика
everybodysontherun вне форума  
Старый 23.09.2005, 16:43   #14
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
так такая тема уже была!!!!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума  
Старый 23.09.2005, 16:46   #15
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
было

не я создавал
Худ вне форума  
Старый 23.09.2005, 17:24   #16
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
МЛЯ БЫЛО!!!!
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ АФФТАРА ЗАБАНИТЬ!!!
ПапараццИ вне форума  
Старый 23.09.2005, 17:29   #17
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
AMATORY-ANY666 - прощай!!
ELViS - Атлично!!
AMATORY-ANY666 - убей себя, тока тему сначала закрой!!
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума  
Старый 23.09.2005, 17:29   #18
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
суко, было мля недавно совсем
закрыто
KiR вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot