Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Магазин в скейтпарке "Адреналин": плюсы и минусы - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Магазин в скейтпарке "Адреналин": плюсы и минусы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2005, 23:30   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sка
Не не женя шурик этот му....Еще тот!!!
  Цитата
Старый 27.10.2005, 23:31   #22
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
slash
отлично я за тебя рада.... там нет досок которые нравятся мне...а если тебе пофиг какой бренд то ок!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 27.10.2005, 23:31   #23
Z E R O
Vetal есть куда стремитьсяVetal есть куда стремиться
 
Аватар для Vetal
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: U.S.A.
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
slash
не сравнивай рынок "лужники" и всё тому подобное со скейтшопами!
__________________
Взрослая музыка - IRON MAIDEN
Взрослые доски - ZERO and MYSTERY
Взрослая обувь - FALLEN and Emerica.
Взрослый отец - JAMIE THOMAS
Взрослое кино - ZERO new blood

TRASHER 2006
Vetal вне форума   Цитата
Старый 27.10.2005, 23:33   #24
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Вика
хм...а я тока кеды и вещи там покупаю)

Elvis
ага. точно! саша. еще в кепке ходит всегда
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 27.10.2005, 23:56   #25
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Езжайте в спорт хит, Т.к сразу два скейт шопа,(тот кто не знает blacksides и seven shop)и просто ДОХЕРА ВСЕГО И ВСЯ
и никаких подобных историй))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 00:06   #26
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
toy machine
далеко)
а севен у меня тут под боком
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 00:09   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне проще до адрика дойти чем куда то ехать!
  Цитата
Старый 28.10.2005, 00:12   #28
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
А мне до спорт хита-2 остановки и приехал!КЛАСС!Можн даж пешком дошлёпать ток вломы

[ADDED=toy machine]1130440366[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Elvis
дойти
О!них се!круто-круто
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 00:13   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
toy machine
Именно дойти 10-15 мин!
  Цитата
Старый 28.10.2005, 00:17   #30
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Класно!Повезло,а мне пол москвы надо проехать
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 00:56   #31
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Мне не нравится магазин там обувь дерьмо одно Circa да DC большинство и цены ваще просто огромные!!!!!
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 01:04   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Олуховатый
Так не гони тут)Обувь там как раз норм!
  Цитата
Старый 28.10.2005, 01:09   #33
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
цены там на обувь дешевле чем в том же сквоте!!!
а если еще дисконтную карту иметь- это ваще лафа)
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 01:12   #34
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
почаще деки завозить и цены уменьшить !!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 01:14   #35
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
а что рынок лужники и скейтшопы эт не одно и тоже?
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 01:15   #36
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
мне на ленинском удобнееи ближе!!да и сам магаз нравиться!!!!а насчет продавцов не заню!!!был давно года 2б5 назад!!!тогда мне помогли ключи дали я там посиле собрал!!!!
а вообще в магазине выбор одежды хороший много прикольных вещей!!!
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 01:19   #37
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sка
стараюсь именно в этом магазине не появляться, хотя адреналин оч люблю. но предпочитаю покупать вещи на ленинском
почему?
в те редкие разы, когда туда захожу натыкаюсь на постоянное хамство
прошу принести кеды. дооолго меня осматривают критическим взглядом на кредитоспособность (на меня так смотрели в палермо. но блин, сравнили жопу с пальцем), потом минут через 5 продавец неохотно поднимает свой зад и тащится на склад. придя с коробкой чуть ли не швыряет ее мне. если мне, Упаси Бог, не подошел размер, а другого на складе нет, их лица описать невозможно
это повторялось не один раз
в последний раз мое терпение лопнуло
было это весной. во время приезда блюпринт.
подружка говорит мол давай зайдем заодно. увидела оч клевую джинсовку, которую давно искала. не хватает 100рэ. пофиг. они принимают кредитные карты. на ленинском без проблем принимают. абсолютно без звука. ща понт кину- у меня золотая. в других магазинах передо мной пляшут на задних лапах. тут на меня начали орать мол фигли я не наличными плачу. ну нет у меня наличных, что мне делать!? карта не прокатывалась. пошли язвительные реплики. я говорю, ок, заказывайте голосовую авторизацию. на меня орут типа не указывай и кто ты такая. да я тут продавец. а ты никто. прошу позвать менеджера. приходит приятный мужик. пытается уладить. парень не затыкаетсмя. орет, что делать нефига не будет, что приходят тут всякие и все такое. ощутила себя ковриком, о который вытерли ноги. с меня хватит. я развернулась и ушла, дав себе слово, что больше именно в этот магазин я ни ногой
Я так в САЛОМОНЕ попался типо смотрят как на урода и чёто возникают ! Я кароче на кпк диктафон врубил и начал говорить с продовцом на счёт бордов он мне типо ты (на ты) нефига в сноубордах не сечёшь(я уже 6 лет на нём катаюсь) и тп.....кароче я потом вызвал мэнаджа и дал послушать диктафон__-->Он разрешил при покупке любого товара до 1500р взять на такуюже сумму любую другую вещь !!!
Совет всем еси на вас ПМЗ ДЯТ то разговаривайте нормально при включенном диктофоне(за рание положите в какойнить карман повыше) и еси вас не поймут то вызывайте главного и как я сделал....
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 01:21   #38
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
блин идея кстати хороша
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 01:24   #39
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
блин вот так и надо!!!good idea!!!!
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 28.10.2005, 01:27   #40
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Roma L
если так подумать, тыкают почти во всех скейтовых магазинах
на это особо внимания не обращаю
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot