Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Лучшая книга про зону!!!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2005, 00:28   #1
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Лучшая книга про зону!!!

Короче кто сидит на опер.ру, уже начали читать, для всех остальыех даю линк

http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689087#fizvos

вот пример из нее ):
Наряду с избиениями есть еще несколько способов болевого воздействия на зэков: незаконных и законных. Незаконные - это так называемый "заплыв", надетый на голову полиэтиленовый пакет, ставший уже всем известный противогаз и так называемая "стоматологическая помощь". Законные - наручники и смирительная рубашка.

По порядку. Заплыв - наиболее доступная, но и наименее опасная для здоровья пытка. Зэка укладывают на пол лицом вниз (часто на матрас, чтобы не было синяков), заводят прямые руки за спину и тянут их в сторону головы. Иногда надевают наручники. Получается такая "лежачая" дыба. На языке тюремщиков это звучит оригинально, говорят: "Мы с ним заплыли". Вот так - плавали вместе, только стиль плавания у каждого был свой.

Полиэтиленовый пакет. Применяется очень редко и в сочетании с наручниками, надетыми в положении "руки сзади". (Это только в американском кино руки заковывают спереди. В нашем "кино" руки всегда сзади, при этом иногда, почти как в Америке, разъясняют: "Ты имеешь право отвечать, когда спрашивают, и молчать, когда не спрашивают. Это твоя свобода выбора, мразь!"). Применяется только в тех случаях, когда от зэка нужно что-то узнать. Цель понятна - в кульке человек начинает задыхаться, испытывает физическое страдание и, главное, сильнейший страх. Вести себя нужно, как при любом допросе третьей степени, и помнить, что за вашим состоянием будут внимательно наблюдать и никогда не допустят, чтобы вы задохнулись.

Противогаз. Эта штука более разносторонняя. Называется "в слоника поиграть". Во-первых, противогаз можно использовать, как пакет, перекрывая воздушный шланг, но это не главное достоинство этого метода. Чаще через противогаз зэку дают "покурить". Правда, зэку почему-то это не нравится. Дело в том, что курить дают оригинально: прикуривают штук пять сигарет (сигареты всегда самые дерьмовые), вставляют их в шланг, открученный от противогазной коробки, зажимают рукой, чтобы ограничить доступ воздуха, и - кури, бродяга! Человек при этом чуть ли не сходит с ума, бьется в конвульсиях и выплевывает собственные легкие. К счастью, и кулек, и противогаз в тюрьме применяются редко, это штуки больше милицейские, да и там потихоньку уходят в прошлое.

"Стоматологическая помощь". Это самая страшная пытка. Человека заковывают в наручники, руки под коленями. Затем под мышками перед грудью просовывают швабру или лом и подвешивают на спинках двух стульев. Эта поза называется "попугайчик". В общем, похоже. Потом вставляют поперек рта палку, разжимают рот и напильником стачивают передние зубы. Если у вас, не дай Бог, дело дойдет до этого - лучше рассказывайте. Что угодно, только рассказывайте. Все равно расскажете.

итдд...вообщем советую всем прочитать )
http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689087#fizvos
TTR вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 00:30   #2
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений: 61
ой бля! мне нра...
я в архивчик
Старый 29.10.2005, 00:33   #3
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Рейтинг мнений:
Круто, надо знать правду жизни!!!
Старый 29.10.2005, 00:35   #4
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог

Рейтинг мнений:
да да да ))) прям ща читать)))
тока сеня угарали на тему ГЛАВПЕТУХОВ))хахахха
Старый 29.10.2005, 00:37   #5
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Рейтинг мнений:
треху в бороду Трейтору от меня за такой чес, чтоб он отлез в концы.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 00:41   #6
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
Третий пример (еще более агрессивный). В санчасти умирает какой-то доходяга. Умирает вечером, поэтому лежать ему до утра, пока не вывезут в морг. Один коварный и изобретательный гражданин начальник нашел способ, как приобщить преступника после смерти к борьбе с преступностью. Чтобы компенсировать грехи. Труп переносят в пустой карцер размером чуть больше туалета в пассажирском вагоне и укладывают на единственную нару лицом к стене. Как будто он спит.

Потом водворяют в эту камеру зэка, которого давно хотят "обломать". Тот начинает будить спящего, и в какой-то момент понимает, что перед ним труп. Он кричит, барабанит в дверь, но ему долго не открывают, хотя тюремщики стоят рядом и по очереди смотрят в щелку глазка на физиономию зэка, давясь от смеха. (Вот это юмор! Куда там телепередаче "Розыгрыш"! Верно говорят: "Кто был в тюрьме, тот в цирке не смеется".)
TTR вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 00:42   #7
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique

Рейтинг мнений:
блин,офигеть ваще,правда я прочитал тока 2 последних абзаца,но мне кажется,что это гон...

белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 00:49   #8
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог

Рейтинг мнений:
Я так щас подумал, ну а что офигевать....им по делу дали срок..
особенно не жалко критинов типа серийных маньяков, насильников и прочий лабуды...
их надо еще жоще...они когда девчонку 18 лет носиловали ни о чем не думали, вот пускай терь получают..
все прально, это тюрьма.....
Старый 29.10.2005, 00:54   #9
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique

Рейтинг мнений:
LIMPER
Ну ваще да,ты прав...прикол если кто-нть не зачто сидит,во не повезло..

белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 00:55   #10
Нажрался как свинья

Рейтинг мнений:
Антон я тебе говорил с трехой в бороду эт в детсад...
TTR вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 01:00   #11
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Рейтинг мнений:
TTR
Детский сад? Да, я там живу практически, мне все говорят, что я детский сад.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 01:01   #12
Гость
Рейтинг мнений:
Круть!
  Цитата
Старый 29.10.2005, 11:53   #13
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
крутняк!
Старый 29.10.2005, 17:39   #14
Нажрался как свинья

Рейтинг мнений:
если бы на зоне кормили нормально можно вместо армии было бы сходить ))) гыгы
TTR вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 18:26   #15
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее

Рейтинг мнений:
А мы - ничего, кабинеты в камерах, там же и жили. В результате каждый - адский сатана. - Прим. Goblina

ахахахахаха ацкий сотона
give5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск