Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Сноускейт обувь - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > Сноускейт обувь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2005, 17:29   #1
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Кеды..

в чем на сноускейте кататься?
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 21:28   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Jumange
В варяжках!
  Цитата
Старый 29.10.2005, 22:07   #3
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
лучше в валенках от бабы нюры!!
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 29.10.2005, 22:37   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В каких хочеш в таких и кататй хоть в обычных!Или можно ванс зимние!
  Цитата
Старый 29.10.2005, 23:10   #5
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Vans snosk8-теплые и удобные! (У мя такие)
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 01.11.2005, 16:20   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я покупать буду Vans(у меня у друга такие-рекомендую)! В Питере можно зимой в кнафе их увидеть и в балансе зимние кеды бывает завозят! Прошлой зимой были dvs и dc зимние! Они просто утеплённые и с высоким верхом!
  Цитата
Старый 05.11.2005, 11:23   #7
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
а мне наплевать я круглый год в обычных хожу
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 19:06   #8
S.K.A.T.E.
lim есть куда стремитьсяlim есть куда стремиться
 
Аватар для lim
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: БРОННИЦЫ
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=TwiC=-
а мне наплевать я круглый год в обычных хожу
Но катать лучше в зимних
lim вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 21:25   #9
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
катай в лаптях холоп!гыыыы
лучше в зимних вэнсах или в коламбия
Diogen вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 16:10   #10
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
emerica- Major
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:23   #11
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
я в DC удобна
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:25   #12
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
в парулях
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:36   #13
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МолекуЛ
в парулях
патрули - сила
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:37   #14
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Antik
и мощь)))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 19:05   #15
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
можно катать в кирзачах,тапочках ит.д.но лучше в vans snowskate,они тёплые,высокие и удобные,купи их в black side или в продвижении
crank вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 00:23   #16
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
в гриндах катай!
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 00:25   #17
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
БОСИКОМ !!!
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 00:00   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А если каламбия, но низкие?
  Цитата
Старый 20.11.2005, 00:05   #19
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Низкие пойдут..
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 00:29   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у меня нет сноускейта
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot