Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
ааа...ваще...всем сматреть..скины в победе - Страница 5 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ааа...ваще...всем сматреть..скины в победе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2006, 20:02   #81
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Понравилось
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 20:27   #82
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Хахахахххаххххххааааааааахххх
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 20:49   #83
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяя, хааа )) музон тож подходящий )))) а вообще скинов надо
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 20:51   #84
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
это я снимал
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 21:07   #85
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOgin
это я снимал
ну ясное дело кто ж ещё!!!!!сразу видна школа КАЗАКОВА))))))))
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 21:17   #86
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
где вы там увидели 25 скейтеров ????
там было их гораздо меньше и моложе они.
я может и не буду отрицать, что большинство скейтеров ссыкло, но, пардон, балаболов я думаю, не меньше

все умники - которое готовы зарядить подвеской в голову при первой же возможности - ну ну.
и файтеров развелось тоже много великовозрастых, я смотрю.

посмотрел бы я, как вы оттуда ноги уносили, кто - бы там ни шел.
или один на один, когда с девушкой по парку идете.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 22:04   #87
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOgin
это я снимал
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 01:43   #88
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
ВАЩЕ круть!
ЖАЛЬ,правда что НЕ прыгнули СКЕЙТЕРЫ на БОНОВ!но хорошо что ещё и ВСЁ обошлось!
эх.......................
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 19:45   #89
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
ахахахахахахахахахаха
Алинка вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:10   #90
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
посмотрел бы я, как вы оттуда ноги уносили, кто - бы там ни шел.
или один на один, когда с девушкой по парку идете.
Абсолютно прав!!!!
Мочить их надо!!!!!!!
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:29   #91
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
дадада, получать от них тоже не мешает!
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:29   #92
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
мдааа, надо на них моих знакомых рэперов напустить.
они парни серьезные.
того который с хвостом в камо штанах запустили бы за хвост полетать, я думаю.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:32   #93
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
это будет красиво!
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:41   #94
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
вот например сквад такой :
Изображения
Тип файла: jpg мои знакомые рэперы.jpg (83.1 Кб, 29 просмотров)
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:43   #95
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jayson lee
вот например сквад такой :
ОГОГОГОГОГООООООООООО! ну ни хира се, вот это монстры!!! мне б друга одного хотяб такого
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 20:45   #96
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да и мне, давай вместе с ним дружить
  Цитата
Старый 31.01.2006, 20:58   #97
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Блин что то не воспроизводится
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 21:10   #98
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
jayson lee
это кастааа, вы слышали о нас ? даааа+)))

наманые ребята такие)))


да рэпперы злые бывают)) вон я помню перед тусой в огурце, я с Пробковой тусой из 3х человек, пошли кока колы купить +)) и что-то продавщице сказали. вышел чебуречник рядом, защитник епт)))
быстро забежал сразу назад и чуть не офигел, когда мы палатку чуть на бок не перевернули +)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 22:00   #99
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
хахахах не т бы досками по е*лу и всё
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 31.01.2006, 22:22   #100
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда это было-то??? Надо же было всем так убежать!!!!!!! Добрый вечер вообще.......... хотя кто знает,может 75% процентов народу с форума бы убежало!!!НА словах конечно все сильны!!!!!!! Хотя хз..................ну там вообще как-то убого получилось..............

!позор!
V@NS вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot