Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Россия тоталитарная - Страница 10 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Россия тоталитарная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2005, 15:50   #181
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
TTR
да россия=цеж эксклюзив!у нас всё кувырком=ничего никому нельзя=но все всё делают!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 17:19   #182
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
TTR
и типа ты гордишься самыми боагтыми людьми в россии
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 19:16   #183
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
нет мне на них глубоко пофиг, я ничем не горжусь, я считаю что наша страна отстой, но не потому что власть такая, а потому что почти весь народ либо тупые либо идиоты
TTR вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 19:25   #184
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вощем я хоть в россии и не живу..но что то мне кажется...что щас время каких то перемен...
или всё изменится и наконец пойдёт в гору или просто будет ваще жопа!...
всё реально на самом деле...ткоа если силы обьеденить!

Мы тоже когда были советским союзом и всё у нас было так же как и в россии...
За 13 лет...всё!...Европа...до мозга костей уже...потмоу что всех в ежовые рукавицы взяли...
Но есть одно НО)))размерами мы поменьше

[ADDED=Nicka]1131204339[/ADDED]
а насчёт входщих платных звонков...я думаю скора у вас сделают что они все будут безплатные))...
потмоу что когда я в первый раз это услышала я ваще в шоке была как это так)...

А образование в России хорошее только куда потом с ним?...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 19:27   #185
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
да у нас народ такой что всем пох на друг друга каждый стремиться на***здить себе побольше
TTR вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 19:30   #186
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
TTR
вот в том то и дело)
Сознание нада менять в корню...а это чем пахнет?!)...
да ваще анархией и гражданскими смутами

как это так?...я наваровал а меня взяли и посадили..не по русски!...
чё это такое вдруг все стали пешеходов пропускать на дорогах!...ваще не по русски...
а если ещё и люди будут внимательнее и вежливее друг с другом так ваще будет не по русски
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 19:48   #187
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
вово это ваще бесит, причем везде....если ченить делаешь безвозмездно народ думает что ты дурак....
достало жить в этой сраной стране

[ADDED=TTR]1131205376[/ADDED]
даже за примерами далеко ходить не надо, вот сразу на тему скейта....

катаюсь на споте, в 20 метрах лежат шмотки,
идет какойто мужик лет 40, херак берет мои шмотки и едет дальше, я ваще прифигел, потому что даже дурак поймет что это не просто так лежит, я там уже с доской к нему подбегаю, говорю чы че совсем ахренел сука...а он с удивилением на меня смотрит и говорит, а что это разве ваще????типа я вижу что никого никого нет рядом, значит можно брать....

[ADDED=TTR]1131205704[/ADDED]
такой народ как наш тока и можно держать тоталитарно, хотя скором хачами разбавиться на половину и может получше станет, вон в америки негры нормально уживаются ))0
TTR вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 17:22   #188
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
TTR
то есть такой же дурак как и весь народ который срет на страну
ну по твоим словам так
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 18:00   #189
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
и ты тоже)))
TTR вне форума   Цитата
Старый 06.11.2005, 23:42   #190
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
вообще тема была про тоталитаризм. Еще одно доказательство фразы Кира, что Россия катится к тоталитаризму это новый праздник 4 октября.
Там такая тема, когда мы отмечали 7 ноября это был праздник свержения самодержавия и восстановления власти советов. не помню точно как трактуется. А 4 ноября это праздник становления самодержавия. Долго писать, кто знает иторию тот поймет
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 03:18   #191
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
TTR
нет)
я не русская
и страна это не моя
я тут живу 7 лет
и никак не принадлежу ей
Lilit
праздник последнйи придуманный был единение нации.
ура фашизму
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 03:45   #192
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Вы так критикуете, типа воруют. Xуево, конечно же, но сомневаюсь, что кого-нибудь из вас подпустили бы к кормушке, а вы сказали бы: "нет, надо думать о народе, а не о себе"
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 04:04   #193
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
а можно воровать так, тчобы и стране что то доставалось
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 13:14   #194
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
праздник последнйи придуманный был единение нации.
единение единением, а в честь чего? копайте глубже
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 07.11.2005, 15:04   #195
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
есть сказка про золотого дракона=который охранял сокровища!все=кто бы его не побеждал=превращались в драконов!и только самый стойкий=способный устоять перед блеском золотых манет остался человеком!
отсюда мараль=дракон сидит только в нас=сперва убей своего дракона!
немного воровать=это всёравно=что немного убивать!
mirma вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 00:59   #196
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Lubopitner
да, согласен. главное знать меру, как в ситуации про того чиновник, которорый миллионами взятки брал
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 01:11   #197
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
седня читала свтью о том как в МГУ приходил какой то нац бол
собрали семинар студентов и проводлили прропаганду
о стратегических врагах великой державы
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 02:01   #198
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахаххаха КАКОЙто нац бол )))))))хахахах Лимонов наерн ето был )))
  Цитата
Старый 08.11.2005, 02:06   #199
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
нет
этот че написал книгу
забыла его фаилию
завтра вложу линк
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot