Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Россия тоталитарная - Страница 3 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Россия тоталитарная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2005, 22:57   #41
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Cometomiami
ну врывалось ты прям так вкусна написал нещя было по другому ответить ))))))
Elvis
ты думаешья такая думаю, а че хермания, а дешева!
я поэтмоу и вырубила его к черту
потмоу кк знаю всесь раскалд на роумнинг
поэтому и вырубила
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 22:58   #42
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Альдубина,
ты хоть знаешь за что посадили Ходорковского?
за неуплату налогов чтоли ты думаешь?
ходорковский утвердил(когда он был ещё не свободе) бюждет на подкуп всей(!) думы.
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:00   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
reverie
Но перед тем как отмыть деньги он 1000 раз подумает стоит это делать или нет!И большинство решит что лучше не надо и поберегут свою жопу и будет достаточно пары примеров пойманых смельцов что бы отбить у народа такое желание,естетвенно будут те которых ни что не остановит но их будет гораздо меньше тем сейчас!А обществе будет брыгаться именно то которое засчет фин махинацей живет!
  Цитата
Старый 02.11.2005, 23:03   #44
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
лично мне нынешнее положение страны напоминает сталинский режим.
что вы думаете об этом?
можно ли по вашему сравнить наше положение в стране как со временем после и во время ивана грозного, смутой.
не позорилась бы!хуже бреда еще не слышала! Какой сталинский режим!? какой Иван Грозный? ты историю хотя бы мельком видела?
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:04   #45
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
Elvis
возможно. пока не проверишь-не узнаешь! вот когда будет тоталитарный режим, тогда и посмотрим. мне кажется, что при нем будет не больше положительных сторон, чем отрицательных.
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:07   #46
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
одним словом здесь постят диллетанты
незная многих фактов можно делать много неверных выводов.
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:09   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
reverie
Везде свои минусы и плюсы)не проверишь-не узнаешь! Золотые слова)
  Цитата
Старый 02.11.2005, 23:14   #48
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
думаю в России прав тот, у кого больше связей и толще кошелек.
Россией правят те кто во время перестройки подсуетился и прибрал к рукам то что надо.
что-то пытаться изменитиь сейчас, когда более менее стало возможно жить ... опять к нулю все сводить и не факт что то что буит буит лучше чем сейчас..
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:14   #49
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
вот о чем я хочу тут поговрить и спросить.
читаете ли вы какие то независимые издания?
следите ли за тем что происходит в стране, что происходит с хородковским, с платоном лебедевым, какой беспредел в полном объеме происходит в россии и не боитесь ли вы что будет дальше?*
лично мне нынешнее положение страны напоминает сталинский режим.
что вы думаете об этом?
можно ли по вашему сравнить наше положение в стране как со временем после и во время ивана грозного, смутой.
моё мнение.. не думаю, что похожее на времена грозного... в его времена на наш взгляд он был тераном, вешал людей убил собственного сына, а после пётр 1 называл его самым мудрым правителем. у нас это путин??? бред,... соглассна с тобой, что времена мутные невозможно предположить что будеть завтра, слава богу в моей стране такого нет.
войны, страх, мёртвые, кстати ностардамус предвидел, что сша и ирак 3мировая, и если россия будет сама за себя и не станет никому союзником то в итоге окажется самой крутой страной, типа как сейчас аменика. мне немного жаль россиян, люди живут вслепую и не знают, что будет дальше, а главное, что никто объеснять им и не соберается, жаль мне вас ребятки короче...
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:14   #50
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
что вы тут про отмывание денег такое говорите?
вы хоть знаете на деле что это означает?
отмывание денег это так же обыденно как и пописать простому человеку
ну вотпричём тут вообще illegal incashment?
Россия как была так всегда и будет корумпированной страной
и ничего с этим не поделаешь
страна рабов страна гаспод
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:15   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
popwar
Про Деньги уже давно понятно!
Мы просто дискутируем и не больше)
  Цитата
Старый 02.11.2005, 23:18   #52
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
кароч, ес сделать все по уму, то можно и в России жить нормально
быть олигархом\предпринимателем не факт быть защищенным. бэнг бэнг и нет олигарха. помоему такое частенько случется....
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:20   #53
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
я боюсь то что
планета Земля взорветца от внутреннего давления..
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:20   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
popwar
Проблема в том что у каво уже есть деньги им не надо ни чего менять им и так хорошо живется!А у тех у каво есть возможности что то изменить и они пытаются это делать их либо убивают либо делают очередными марионетками !деньги это власть!
  Цитата
Старый 02.11.2005, 23:22   #55
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
всё равно все не смогут быть олигархами и предпринимателями. большинство просто имеют определённую работу и заработок.и что будет с этим большинством?
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:22   #56
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
проблема как раз в том что люди получая влась пытаются стать богами..
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:24   #57
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
тут на первой странице люди говорят, что хотят свалить из страны и что россия -говно, бежите как крысы с тонущего корабля!!!!!!! вам не стыдно??? моё мнение, что допустим америка ещё на плаву не из-за их президентов и тому подобное, не из-за правельной палитики, а из-за людей, обычного населения, т.к.они любят свою страну и уважают её, а вы?? позорище... это моё мнение... извените если не понравилось! эт относится к тем кто считает, что россия есть г..
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:25   #58
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
ксюша вот когда ты будешь жить в россии тогда ты будешь так говорить, а пока фтопку
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:27   #59
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от reverie
всё равно все не смогут быть олигархами и предпринимателями. большинство просто имеют определённую работу и заработок.и что будет с этим большинством?
что юыло то и будет, пока война не настанет...
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:28   #60
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
расия не решает

а тем, кто говорит, что тоталитаризм нужен и ещё чото там - читать скорее "1984" Дж Оруэлла, нига, которая на меня самое большое впечатление произвела
в тему как раз
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot