Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Россия тоталитарная - Страница 4 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Россия тоталитарная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2005, 23:29   #61
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от subjugator
ксюша вот когда ты будешь жить в россии тогда ты будешь так говорить, а пока фтопку
слушай, я жила в россии пол жизни, там все мои родственники и мне не насрать, что будет со страной, которую я люблю больше хермании, халандии и америки!!!!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:30   #62
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
bla bla bla
ну тогда продожай йодироватьйад на форуме...
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:31   #63
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
subjugator
из всего выше сказанного получается, что деньги-это власть и без них её не получить. так что когда человек имеет власть ему не нужно сремиться к тому, чтобы стать богатым, потому что он и так богат.проблема в том, что люди не имеют чувство меры и не умеют ценить то, что им уже дано и им хочется всё больше и больше...
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:32   #64
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Я еще слишком молод чтобы читать газеты...
Успокойтесь, все в порядке...
Вы думаете молодежь в калифорнии читает газеты?
Буш - Сталлин?
Бред...

И вапще в жопу хородковского...
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:33   #65
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от subjugator
ну тогда продожай йодироватьйад на форуме...
не тупи, малышь, если тебе пофигна страну, то зачем в этой теме пишешь???
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:33   #66
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Мне плевать что твориться в стране ! Я знаю что ничего хорошэго !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:37   #67
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
Я знаю что ничего хорошэго !
самое простое сказать, что все отстойно и отсосно. Пойти по пути наименьшего сопротивления. А если ты плюешь на страну своих предков- ты просто урод, не ценящий своих корней.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:38   #68
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
америка ещё на плаву не из-за их президентов и тому подобное, не из-за правельной палитики, а из-за людей, обычного населения, т.к.они любят свою страну и уважают её, а вы??

несогласен. как раз таки мерика еще не сдохла потому как управленческий механизм у них четко отлажен.
Американская нация образовалась из беглецов и заключенных со всей европы и рабов Африки какой там патриотизм нафиг. все на словах. если не будет президента, то они все загнутся. В России народ любит страну я уверен что больше даже чем американцы свою. Просто менталитет таков что нам на все класть пока совсем плохо не станет. Просто современым Россиянам особо не чем гордиться Россией. победа в Великой Отечественной Войне с каждым годом остается все больше ток на страницах учебников. А современные первые лица государства пока не заслужили уважения...отсюда и нет веры в Россию
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:38   #69
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от reverie
из всего выше сказанного получается, что деньги-это власть и без них её не получить. так что когда человек имеет власть ему не нужно сремиться к тому, чтобы стать богатым, потому что он и так богат.проблема в том, что люди не имеют чувство меры и не умеют ценить то, что им уже дано и им хочется всё больше и больше...
уже было всё это сказано.
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:38   #70
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
что юыло то и будет, пока война не настанет...
тогда что изменится при тоталитарном режиме, если при власти останутся попрежнему те, у кого есть деньги сейчас, а с остальными не произойдёт никаких изменений? всё приведёт лишь к войне?
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:39   #71
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
не тупи, малышь, если тебе пофигна страну, то зачем в этой теме пишешь???
ты каво малышом называешь детка?
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:41   #72
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
В России народ любит страну я уверен что больше даже чем американцы свою. Просто менталитет таков что нам на все класть пока совсем плохо не станет. Просто современым Россиянам особо не чем гордиться Россией. победа в Великой Отечественной Войне с каждым годом остается все больше ток на страницах учебников. А современные первые лица государства пока не заслужили уважения...отсюда и нет веры в Россию
солидарна! единственная здравая мысль
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:41   #73
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
несогласен. как раз таки мерика еще не сдохла потому как управленческий механизм у них четко отлажен.
Американская нация образовалась из беглецов и заключенных со всей европы и рабов Африки какой там патриотизм нафиг. все на словах. если не будет президента, то они все загнутся. В России народ любит страну я уверен что больше даже чем американцы свою. Просто менталитет таков что нам на все класть пока совсем плохо не станет. Просто современым Россиянам особо не чем гордиться Россией. победа в Великой Отечественной Войне с каждым годом остается все больше ток на страницах учебников. А современные первые лица государства пока не заслужили уважения...отсюда и нет веры в Россию
мда... диллетанство...
ты даже и представить не можешь себе какой патроиотизм развит в америке, это я тебе не со слов говорю.
в россии патриотизм никогда не ставился выше чувства сообственного достатка, после смерти нам всё это не понадобится, эх как жалко что вы ничего не понимаете..
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:42   #74
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
тут на первой странице люди говорят, что хотят свалить из страны и что россия -говно, бежите как крысы с тонущего корабля!!!!!!! вам не стыдно??? моё мнение, что допустим америка ещё на плаву не из-за их президентов и тому подобное, не из-за правельной палитики, а из-за людей, обычного населения, т.к.они любят свою страну и уважают её, а вы?? позорище... это моё мнение... извените если не понравилось! эт относится к тем кто считает, что россия есть г..
черт, я должен любить эту страну только изза того что в ней родился?
пффф, я так не считаю.
тем более в наш век интернационализма.

где твой инстинкт самосохранения? не хочешь ли ты сказать, что не выбираешься из дерьма к более приятному месту под солнцем?
и в конце концов, почитай побольше о крысах. это намного более крутые существа, чем ты думаешь.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:45   #75
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
в сваём репертуаре)
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:45   #76
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
самое простое сказать, что все отстойно и отсосно. Пойти по пути наименьшего сопротивления. А если ты плюешь на страну своих предков- ты просто урод, не ценящий своих корней
Кто ты такая чтобы мне это говорить ! Это моё дело ! Еси ты такая патриотка то иди и к кремлю и ломись к ним и предлогай свои идеи !!! Бля меня последнее время раздрожаем народ окружающий меня например в метро все тащатся как дерьмо какоето и быдло и им тоже срать на всё что их окружает !! И о Что тут говорить !!! ????
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:49   #77
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
если люди не ломятся в Кремлю со своими идеями, а мирно едут уставшие с работы это еще не значит, что они быдло. Имея не ценим, потерявши плачем.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:50   #78
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
subjugator
Цитата:
Сообщение от subjugator
ты даже и представить не можешь себе какой патроиотизм развит в америке, это я тебе не со слов говорю.
в россии патриотизм никогда не ставился выше чувства сообственного достатка, после смерти нам всё это не понадобится, эх как жалко что вы ничего не понимаете..
это потому что они (америкосы) знают, что где бы они не находились их защитит, или хотя бы будет оч сильно пытаться это сделать.
В России же люди сами будут страну защищать, когда совсем плохо будет, тоже будут защищать. до смерти. потому что это наша страна, а Америка страна Индейцев. ее завоевали европейцы
патриотизм как настоящая дружба, проверяется тогда, когда плохо, а не когда хорошо..
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:52   #79
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
это потому что они (америкосы) знают, что где бы они не находились их защитит, или хотя бы будет оч сильно пытаться это сделать.
вот этого ты просто знать не можешь, я каждый день общаюсь с настоящими американсами(redneck) они носят с собой пистолеты, ружья, поверь они знают что гос-во корумпированно, им настрать они себя в обиду не дают
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 02.11.2005, 23:52   #80
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Бля вот это философы бля тут расселись ! Хули тогда тут печатаите прерёт за спроведливлсть..........
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot