Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Вы и мир вокруг вас - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вы и мир вокруг вас
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2005, 00:03   #21
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ну каждый считает что он смотрит он под своим углом.
и каждый считает себя таким особенным, другим типа не понять и все такое, ну юность, что поделать.
каждый считает людлей вокруг пустышками, хотя они тоже самое думают и о нас.

а ваще я центр вселенной.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:04   #22
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ой я ждал, када джонни мегавумен придёт)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:16   #23
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
а отчего тогда столько ненависти к разным людям?
начиная от таджиков заканчивая франзузкими арабами.?
я не просто создала эту тему, это все мои мысли собрались из всех браней в темах.
помню как девочка ксюша поливала гавном девочку и ее бабушку, девочка ответила что ее бабушка умерла, но ксюшу это не остановила и она перешла на родитеелй, думая видимо что она лучше и умней чем эта дама.
это прост как пример.
поэтому и спросила, от чего?
от чего можно ст******* над больными людьми и калеками? уродами?
отчего можно вообще ст******* над людьми?
стеб это надменность, а надменность это как строенное право превосходства.
я тоже за собой улавнливаю часто. НО потмо думаю, черт побери у девочки такая же мама как уменя, папа, семья, они там ужинают вместе, счастливы, ия какая то идиотка у монитора думаю что я другая. напротив, я такая же, именно поэтмоу мне стыдно бывает за свое поведение.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:21   #24
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
по поводу французов: стока недовольных малообразованных иммигрантов которым нечего терять представляют реальную угрозу Франции, они могут многое натворить. с этим надо что то делать и притом не абы то, а предпринимать жесткие и если понадобится очень меры , тип показать кто главный, иначе будет совсем хреново.

а унижать тех кто страдает просто ни за что никогда не понимал как можно
ток если состояние такое, когда человек не понимает что говорит
или у человека нет совсем мозгов
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:48   #25
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
ну вот на форум выкладывают фотки с роттен ком
или агли пипл какой нить
там ведь люди действительно родились аткими, и какой то ***** считает что это смешно.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:49   #26
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
от чего можно ст******* над больными людьми и калеками? уродами?
отчего можно вообще ст******* над людьми?
ну тебе только нимба не хватает и книжку в левую руку.

заливной!!
ого ну надо же)
добавь в жж, а то я расстроился(
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:55   #27
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
да нет
жаль что когда такие елементарные вещи для людей так непонятны
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 00:56   #28
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ты бы лучше заботилась о убийцах, маньяках, и педофилах

дети - это святое, неужели им это так непонятно
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:04   #29
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
я что то не догнала зачем мне о них заботится
если тебе нечегос казать в ответ
то можно и промолчать
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:06   #30
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
солИпсизм!!!
__________________
bonnie & clyde

Последний раз редактировалось tinycity; 11.11.2005 в 01:24..
tinycity вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:09   #31
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Lubopitner

аааа ну ты че?
ты заботишься о том, что все смеютсья над инвалидами

а лана, че тебе обьяснять.
кстате например парень с ушами слоника дейсвительно смешной.)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:12   #32
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
tinycity солИпсизм вроде
где-то я это слышал)
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:26   #33
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
прально че мне объяснять )
когда нечего объяснять
))
никто не заботится
я задала вопрос
и от тебя я уже получила ответ) спасибо)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:29   #34
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
кароче ты похожа на маму которая учить деток)
детки и без тебя патом пойму что смеяться над как ты говоришь "выходящими из нормы" людьми
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:30   #35
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
Кир,мы с тобой эт еще летом обсуждали,я разделяю идеи
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:31   #36
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
tinycity да ладно, действительно разделяешь?)
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 01:37   #37
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
ну я стремлюсь к этому,по-моему,так спокойней и вообще круче,кроме меня и моего мира мне ниче не должно быть надо,окружающее все на меня влияет,а если его нет и после меня не будет,мне на него пох
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 07:38   #38
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
хм...кому решать кто лучше...
Прост взгляды разные...разные мнения...разная глубина!...
Может кому то легче жить.поверхностно...незаморачиваясь..кому то наоборот)
кто знает что лучше...
Хз..не лучше прост другая...своя жизнь.....свои нравы и ценности...)
За которые всегда могу заступится если кто то на них нагло посигает...

А насчёт обсираний!...
Да нензаю...ваще не стоит людей обсирать...жестока...

Конечно иногда тут приходят и думают что они центр этого форума и вселенной)..
в таких случаях можно просто делекатно поставить на место...и опустить на землю...и даже не матом...порой даже быстрее подействует%)...

прост иногда войдут во вкус и всё..понеслось)

на самом деле тэйк ит изи)...у небольшого ума длинный язык))...
бывает бывает..у всех
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 11.11.2005 в 07:49..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 10:57   #39
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Johnny Megawoman
а какой ник? плуг_ин_бэби?? он вродь удалён! френдь меня)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 16:07   #40
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
у меня теперь есть револьвер!ещё какие-нибудь вопрсы имеются???
mirma вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot