Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Форум платящий за посты - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Форум платящий за посты
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2005, 16:07   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Форум платящий за посты

Вот всегда мечтал , чтобы форум типа етого платил за посты.
Сидиш общаешся и получаешь деньги.
Вот на днях слышал , что собераются организовать ето чудо

Ваше мнение.
 
Старый 02.12.2005, 16:13   #2
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Как то это странно...Я сижу на форуме для своего удовольствия,мне не нужны деньги.По-моему бред платить за то,что кто-то получает общение!Это наоборот мы должны платить,собственно мы и платим за интернэт.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 02.12.2005, 16:24   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в нете существует конкуренция - я на етом форуме а он на другом.
чтобы притянуть больше народу на форум посты будут оплачиватся.Согласись чем больше народу тем лучще на форуме.
Темболее не обязательно платить гиганские деньги за посты
 
Старый 02.12.2005, 16:29   #4
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
По моему это бред
__________________
Telo вне форума  
Старый 02.12.2005, 17:23   #5
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Тфу блин, я уже обрадовался что чел нашёл чёто подобное!
StasYashka вне форума  
Старый 02.12.2005, 17:26   #6
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Во там ФЛУДА то будееет)))
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 02.12.2005, 17:26   #7
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ну вообщето такие форумы есть.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 02.12.2005, 17:31   #8
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
таких форумов навалом... например 1 из них www.dengiforum.com или .ru я точно не понмю!!!
Ugin вне форума  
Старый 02.12.2005, 17:49   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
полный ******
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 02.12.2005, 18:34   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ugin
таких форумов навалом... например 1 из них www.dengiforum.com или .ru я точно не понмю!!!
там форумы по заработку всякому , а я имею в виду про доски или типо того.
 
Старый 02.12.2005, 18:58   #11
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
хочу чтоб такие форумы были везде
LS_raDiostar вне форума  
Старый 02.12.2005, 19:40   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сомневаюсь, что кто то будет платить людям за то, что они сидят на каком то форуме. Это о*уенно тупо
 
Старый 02.12.2005, 19:45   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RooFLeSS
сомневаюсь, что кто то будет платить людям за то, что они сидят на каком то форуме. Это о*уенно тупо
много народу - дорогая реклама , а платить за пост не обязательно кучу денег , можно пару копеек

мало , но приятно
 
Старый 02.12.2005, 19:50   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от maxskater
можно пару копеек
парой копеек мало кого заманишь
 
Старый 02.12.2005, 19:55   #15
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
брецкий брет.
закройте эту тему, а?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 02.12.2005, 19:56   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ровный ноль тоже мало , согласись

тут ведь дело не втом чтоб заработать , просто приятно
 
Старый 02.12.2005, 20:57   #17
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
о круто. разбагатею.
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума  
Старый 02.12.2005, 20:59   #18
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
бред....
такое врятли буит
everybodysontherun вне форума  
Старый 02.12.2005, 22:43   #19
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
мда действительно бред....
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума  
Старый 02.12.2005, 23:09   #20
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
говно,бред,пи***Ц !!!
мозги вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot