Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
перманганат калия (МАРГАНЦОВА) - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > перманганат калия (МАРГАНЦОВА)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2005, 10:57   #21
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Барбос
таких нельзя пускать статьи писать!!!!
you are right
__________________
Telo вне форума  
Старый 03.12.2005, 11:31   #22
S.K.
Poodel есть куда стремиться
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Вот приколитесь, нардо,, захожу точно так же, решил новости почитать, и вся таже история, думаю, надо тему созхдать прото марганцовку, а она !хопа! и уже создана) Внатуре марганцовка не решает, она балда, кто её сюда ваще взял!?!?!
Poodel вне форума  
Старый 03.12.2005, 11:52   #23
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
хто эт такая вообщЕ?
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 03.12.2005, 13:00   #24
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Никто не катался в те времена по большим перилам, и Даффик был первым, кто показал миру, как правильно садиться на рейл яичками!

[ADDED=заливной!!]1133600445[/ADDED]
бля хзахаххаххахахахаахахаа ха аа атлична
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 03.12.2005, 13:51   #25
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
напоить её! и на расстрел!
Просто Марат вне форума  
Старый 03.12.2005, 20:00   #26
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
млин, спасиба , комрады за поддержку! я то думал я один обламываюсь от нее)0))







прощщай марганциофка
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума  
Старый 03.12.2005, 20:37   #27
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Полнейший бред!!!Как таких вообще на работу берут!Она же о журналистике знает не больше чем я о экономике!Задача журналиста изложить информацию в понятной форме,не под призмой своего мнения!А там по-моему только её мнение!!!Ужас!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 03.12.2005, 20:46   #28
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Thumbs down

нуу чего вы фсе?! ....накинулись на тетю чтоб ей дети в гроб насрали ...напоить и на расстрел....блаблабла.... а может у нее жизнь сложная ....а может ее обижают все... или муж ногами бьет....? а вы подумали может она смертельно больна и мстит? или она потерпевшая оздоровительного лагеря для жерт аборта и сессии ?


ну смешно же читать ясен пень бред бредом .......она все равно скоро сдохнет ...такие долго не живут ....ее пожалеть надо....

и чего вы пристали к Бобруиску? бобруиск бобрам! она про них писать не умеет....умрет ведь от творческого застоя
Katzenjammer вне форума  
Старый 03.12.2005, 22:10   #29
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
да мне кажется нифига это не девчонка, а какой-нибудь остряк приколист типа джэйсона ли!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 03.12.2005, 22:36   #30
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
stasя а ты уверена что она скоро умрёт??? жизнь у неё как раз таки нормальная раз она позволяет себе это писать,а если бы её там пинали и т.д. она бы ваще много лишнего написала
Просто Марат вне форума  
Старый 03.12.2005, 22:41   #31
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CADAVER
stasя а ты уверена что она скоро умрёт??? жизнь у неё как раз таки нормальная раз она позволяет себе это писать,а если бы её там пинали и т.д. она бы ваще много лишнего написала
она пишет и она вызывают какую то реакцию ее знают соответственно она известана а какая ей разница она известна как хороший или как плохой журналист...главное ее знают
Цитата:
Сообщение от LIMPER
мне кажется нифига это не девчонка, а какой-нибудь остряк приколист типа джэйсона ли!
__________________
а может и да
Katzenjammer вне форума  
Старый 03.12.2005, 23:00   #32
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
stasя,во во ,я как раз об этом
Просто Марат вне форума  
Старый 03.12.2005, 23:04   #33
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CADAVER
stasя,во во ,я как раз об этом
я тоже....она так для смеха и реагировать на нее .... ? незнаю.... но блин ее все равно убьют
Katzenjammer вне форума  
Старый 03.12.2005, 23:21   #34
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
"В принципе, Каспер – парниша симпатичный, и штанишки у него были прикольные с лампасами в «Шторме», я бы с таким стала бы встречаться. Если бы еще сделал себе модельную стрижку «Спереди покороче - за ушками оставить»"
ахахах
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 04.12.2005, 00:29   #35
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
В принципе, Каспер – парниша симпатичный, и штанишки у него были прикольные с лампасами в «Шторме», я бы с таким стала бы встречаться. Если бы еще сделал себе модельную стрижку «Спереди покороче - за ушками оставить»"
ахахах
ну??? весело же?
Katzenjammer вне форума  
Старый 04.12.2005, 01:50   #36
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
********,КАК МЕНЯ ВЗБЕСИЛА ЭТА ****,когда в прошлых новостях она говорила про перемены в осирис!!! Эта дрянь во первых сказала,что brandon turner НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В КОМАНДНЫЙ СОСТАВ!!!ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ЭТО *****!!!! ТОПОР В СТУДИЮ!!!РУБИТЬ ЕЙ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ!!! ЗА ТАКОЕ!!Такое мог написать только самый непонимающий человек!!Если бы не брэндон,то Осирис уже бы ДАВНО здохли!!!!Он,луи барлетта и хсу держали на плаву компанию!!ТЕРНЕР КРУТОЙ пипец как!!Switch heelflip заоблачных высот и вытяжка у него охуенная!!а про его коронные bs flip to melon я вообще молчу!!

А про осирис д3-ПОЧЕМУ ОНИ ХОРОШИЕ И УДОБНЫЕ??это говно а не кеды!!!мой знакомый хотел в них с академии прыгнуть!!!мол ничего себе не отобьет!!ага!!ТОЛЬКО ВОТ ОН СЛОМАЛ НОГУ в них,прыгая с десяти в парке перед академией,разогреваясь!!ПРОСТО ЭТО КАК ВЕДРА С ВОДОЙ НА НОГАХ!!одно неправильное приземление и ноге просто ****** под их тяжестью!!!доску вообще не чувствуешь в них!!
ВАЗГЕН вне форума  
Старый 04.12.2005, 02:56   #37
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
а ктоона такая вооще??
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума  
Старый 04.12.2005, 12:36   #38
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
гыгы марганцоффка ыыыыыыыыыы
KiR вне форума  
Старый 05.12.2005, 18:46   #39
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
еще на счету теперь далеко некорректная статья про раса либре!!!!
блин!!!в шею гнать таких людей из новостей

[ADDED=Nicka]1133793963[/ADDED]
Sk84girlsoul
Да меня вообще это возмутило до глубины души!!!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 05.12.2005, 18:55   #40
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
Не, нут так нельзя писать новостные статьи... ну ладно, один раз, там, улыбнулись,но нельзя же полезный ресурс в помойку преврашать!!
ProXep вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot