Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Краш тест ваших мобил )

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2005, 22:12   #21
Гость
Рейтинг мнений:
Не одного тела не сломал)Все которые были все работатют единственно что порадовало как-то нажрались с друзьями на даче пошел руки помыть и тел из кофты выпал в воду прикольно так падает на дно и светится достал разобрал высушил и отлично работает потом его через полгода продал!А так мне жалко свой тел так как стоит он дохуя я к нему бережно отношусь !
  Цитата
Старый 08.12.2005, 22:17   #22
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
Я лично ниче такого не исполнял, но было дело давным-давно мой друг топил свой сотовый в кастрюле с кипящий водой. Это была какая-то старая-старая самая первая противоударная нокия. Просто продавцы ему обещали деньги вернуть в течении недели если он ее расшибет. Ах, да мы потом звонили на его номер, когда его мобила плавала. Смотрелось забавно из-за виброзвонка. А потом мы дружно пошли ей играть в хоккей. Самое главное что трубка все это пережила)

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 22:17   #23
Гость
Рейтинг мнений:
Импосибл
  Цитата
Старый 08.12.2005, 22:27   #24
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
А еще одна знакомая раняла свой телефон в деревенский сортир по пьяни, и ниче работает, только попахивает)

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Старый 08.12.2005, 22:36   #25
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=КовылЬ=-
А еще одна знакомая раняла свой телефон в деревенский сортир по пьяни, и ниче работает, только попахивает)

да уж. это надо же было додумыться
Алинка вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 22:39   #26
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=КовылЬ=-
Как еще изловчились достать интересно...
Достаточно старый попался, видно... )

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 22:40   #27
darksideofmylife

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Как еще изловчились достать интересно...
Достаточно старый попался, видно... )
Пришлось сортир разносить, т.к. он стоил меньше чем мобила)

Кровосток и Радио РНЕ

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Старый 08.12.2005, 22:49   #28
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут

Рейтинг мнений:
уже 3 годе СименсМЕ45.....машина зверь!а и ронял его...и падал на него.....почти прицельно.он в кармане лежал,а я с победы на доске несся к метро на всех ходах....камушек,стопор,полет,слэм на бедро....карман порван,на ноге синячище разноцветный,телефону похер.кидал его,об стену,вдаль,вверх....ну конечно иногда контрасность падает,но это исправляется несильным ударом.а так фурыкает,только батарея уже хиленькая.а еще им очень удобно пиво открывать....куплю на ДР себе М75,а этот в рамочку и на стену.он у меня родной)))

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 22:54   #29
Гость
Рейтинг мнений:
Camel
Я боюсь что 75 не будет таким же живучим!)
  Цитата
Старый 08.12.2005, 22:59   #30
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
у меня щас М75.
ронял его достаточно неплохо, выключился только.
щас работает.
буду тестировать дальше
Старый 08.12.2005, 23:24   #31
Гость
Рейтинг мнений:
До этого у меня кста был 5100 , поменял на м65 из за того , что катаясь на борде упал на него и у него на панельке треснул дисплей, а родная панелька стоитла за касарь, поэтому купил в начале несколько подделок, и всё насмарку, там дерьмо панелька, стерается быстро вот и пришлоось мобилу поменять )
  Цитата
Старый 08.12.2005, 23:25   #32
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений: 61
5100 самое оно...ваще по***
Старый 08.12.2005, 23:26   #33
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
у меня сейчас эриксон т39м
непонятно отчего, возможно от падений, у него перестал работать будильник
пипец какой-то всё равтотает, динамик и всё, но будильник почему-то не звонит, а только вибрирует
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 23:32   #34
Гость
Рейтинг мнений:
Кидала об стену с размаху падала со скейта на него много много раз живой тока пообтрепался немного но дышит!!!
  Цитата
Старый 09.12.2005, 01:47   #35
Гость
Рейтинг мнений:
slash Не советую, как сказали , у низ у процессора отходят несколько штук и вся плата идёт под замену их не пределать. Так что не советую. Достаточно просто неправильно упасть.
  Цитата
Старый 09.12.2005, 02:09   #36
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги

Рейтинг мнений:
3100 ... я до сих пор не понимаю, как он прослужил мне 2 года... На второй день мама швырнула его в другой конец комнаты... +)_
Потом когда на сноуборде катался падал из перчаток в снег все время... Ну прсто неубиваемый был... Недавно сам отдал концы...
Ну нокия ваще все рулят по качеству и долгожитию
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 09:03   #37
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут

Рейтинг мнений:
У меня Motorola E398, падала несколько раз и всё, всё норм
Старый 09.12.2005, 11:06   #38
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений: 108
крутой был siemens m55... в течение почти года я чуть ли не каждый день его ронял на пол... по неск раз... так как играл им как фингербордом.... олли кикфлип) сначала треснул диплей... мне пох было... потом перестал работать звонок(всмсыле мелодии)... но я не обыламывался и долго с ним ходил... а потом разбил его со злости
KiR вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 11:17   #39
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений:
motorola e365 она довольно хрупкая, но ничего пока. Когда катался много раз на него падал, просто выпадал из кармана и т.д. ему все равно! со скуки использовался как фингер, круо флипует уже весь корпус стен нах!

kung__fu__is__everything

отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 14:09   #40
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
нокиа 5140, была. дал другу (Tynou_MyTAHT) поиграть и сказал что она противоударная. ето долбозавр сразу проверил об пианино)))))

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск