Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Йоур Лайв Жорнал) - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Йоур Лайв Жорнал)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2005, 08:33   #21
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cometomiami
Хмм... Вот мне всегда было интерестно. Ответьте мне, люди ведущие жж!
Что за бред? Интернет-дневник! Скажите, это модно? Писать не свои мысли, а какую непонятную лабудень из серии "как я провел день", подкрепляя все это фотками а потом читаь комменты? Дневник - это то, что хранит твои мысли. ТОЛЬКО ТВОИ. Дневник ведут годами, пишут что-то самое сокровенное изо дня в день. значете для чего? чтобы через пять лет его открыть, прочитать и переосмыслить свой взгляд на мир. в старом открыть что-то новое... Дневник - это очень интимная и частная вещь. ТО, что называется ЖЖ я никогда дневником не назову. ЖЖ - бред... Пора закрывать эту конторку. Когда появляются такие вещи, опять же иея пропадает. Слово "личный дневник" вызывает трепет в душе, а слово ЖЖ отвращение...
http://www.liveinternet.ru/users/rukta/
Много мыслей....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 13:31   #22
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
кам, это всё ясно. но не мешает никому.
тут ника права.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 13:39   #23
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
а жж действительно стал моден)
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 14:43   #24
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
хех...когда я заводило жж он был у единиц потому что там просто так не зарегестрироваца было..толлько с кодом которые передаётс яот другого человека)потом они решили расширить контингент и щас жж у каждого человека...на него повесили ярлык "модно"...хахаха...но это такой бред...форум тоже модно?вообще интернет весь модный правда?....=)
жж нужен для того чтобы не скучно было...а сокровенные мысли которыми не хочешь делица можешь скрыть в private...и потом перечитывать лет через -цать=)...
если бы небыо жж и форума я в инте ебы толкьо картинки смотрела,рефераты качала и говорила в асе..иногда.а так хоть нескучно и информативно!...порой интерсные мнения можно прочитать...и много чего узнать...а "модно"..."немодно"...глупые ярлыки которые к средствая коммуникации по-моему никак н еотносятся...бывают модные штанишки и трусишки..не более=))
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 15:09   #25
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
жж - лажа!
ЛИ.РУ рулит http://www.liveinternet.ru/showjourn...urnalid=864825
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 15:58   #26
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
StasYashka
сам ты лажа
Elisen вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 17:42   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у мну есть подружка с задатками оч крутого писулькина) (ну, писателя) и пишет она просто на зачОт)
  Цитата
Старый 10.12.2005, 18:45   #28
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
как там искать по городу пользователей?
выбираю "Искать По региону" щелкаю на Russian Federation,
а мне Search Results
Чтобы пользоваться каталогом, вы должны войти в систему, а ваш аккаунт должен позволять производить поиск в каталоге. Подробнее о пользовании каталогом читайте на этой странице.

и ничено

[ADDED=Zhuk Koshmar]1134225912[/ADDED]
я зарегестрирован
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 18:52   #29
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
понеслааась!!!! опять ругань,
я за Нику!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 18:56   #30
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
как там искать по городу пользователей?
выбираю "Искать По региону" щелкаю на Russian Federation,
а мне Search Results
Чтобы пользоваться каталогом, вы должны войти в систему, а ваш аккаунт должен позволять производить поиск в каталоге. Подробнее о пользовании каталогом читайте на этой странице.

и ничено

Zhuk Koshmar добавил(а) Сегодня в 17:45

я зарегестрирован
либо не вошел в систему (матрица бля)
либо эта функция только для оплаченых аккаутов
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 19:03   #31
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
спасибо но вроде вошёл,
кто еще сталкивался?
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 20:01   #32
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Zhuk Koshmar
это только для платных пользователей=)простые смертные по регионам и городам искать не могут
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 21:33   #33
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Ника права. молодец.
когда мы пишем, или говорим, высказываемся становится легче.
это также общение. можешь узнать мнение других, которое интересно.

один минус. интернет занимает оч много времени. но уже привычка.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 17:02   #34
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
жук, дай линк на себя.
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 04:25   #35
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
гы) я всётаки отыскал эту тему)
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 11:03   #36
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
я всегда считала,что это дерьмо вести жж,потому что все это неискренне,но сама веду почему-то,с моим бумажным не имеет ничего общего
www.livejournal.com/users/peonza
обычно только для френдов,ахахахахахах
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 11:32   #37
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
обо мне
http://ssppeecciiaall.livejournal.com/profile
жжурнальчик с моим прайс листом
http://sale-tarantulas.livejournal.com/
моё любимое сообщество
http://community.livejournal.com/tarantula_sale/profile
---------------------------
ЖЖ - это не дневник, а журнал в интернете. вы вообще слышали, что такое блогосфера? в своих блогах тебе даётся возможность донести до людей определённые идеи и не важно, будут ли это твои мысли и переживания (хотя лично я считаю более действенным поход к психологу в таких случаях) или последние новости политики.
ещё блоги:
http://www.begabung.ru/
http://conspiracy.ru/
Вообще в настоящее время новые сетевые дневники регистрируются со скоростью более 75.000 в сутки, то есть каждую секунду создается по одному блогу, а блогосфера приобрела такое влияние, что маркетологи вынуждены присматриваться к этой новой для себя информационной среде. А вы говорите..
Special вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 12:44   #38
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
ээээ...кхм...у меня очень богатый внутренний мир и поэтому я все свои проблемы решаю как бы в самом себе. и мне не нада освобождацца от информации. всего лишь еще один способ убить время это мое мнение)
не люблю жж

зы P.E.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 13:25   #39
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
я тож не фанат жж,тема кстати была!!! сёрч !!!
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 14:35   #40
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Camel
это вот как раз моя была) а кто-то не заглянув в поиск создал дубликат, вводящий всех в заблуждение)
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot