Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Cноускейт споты - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Сноускейт > Cноускейт споты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2005, 19:24   #1
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Question сноускейт споты!!!!!

какие самые известные споты???? я просто хочу куданить сьездить а спотов незнаю!!!!!!!или просто места где ве обычно катаются!!!!!!!!!!!!!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 14.12.2005, 19:38   #2
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
на воробьёвых видел там дофига на этих штучках катаются. всякие себе там трамплины мастерят
Анж вне форума   Цитата
Старый 14.12.2005, 19:57   #3
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
в волена катаюся еще!
мозги вне форума   Цитата
Старый 14.12.2005, 20:54   #4
S.K.A.T.
pomp есть куда стремитьсяpomp есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
я у ся в лесу катаюсь и не обламываюсь!
pomp вне форума   Цитата
Старый 14.12.2005, 21:41   #5
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
Тупая тема, где хочешь там и катайся, мы с МО5А1Ком у ся в районе на ступенях и рейлах катаемся, скоро может на воробьевы поедем там тоже вроде прикольно
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 15.12.2005, 15:40   #6
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
!!!это тема про споты!!!!извесные!!!где все катаются!!!на сноускейте тож можно на даче катататься!!!!! а тут про воробьёвы!!,крыладское!типо этого!С Л О Г
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 20:06   #7
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
В О Р О Б Ь Е В Ы ! ! ! ! ! ! !
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 00:32   #8
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
ясенево, я там всю прошлую зиму катал
Cocaphono вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot