Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Жалко парня...

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2005, 22:00   #1
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут

Рейтинг мнений:
Exclamation Жалко парня...

Ща передачу по НТВ про скинов показывали и потом про парня рассказали который был хорошим скейтером катался в медведково и был продавцом про движения(имя забыл).Теперь заново учиться говорить и ходить.Денег на леченье как всегда нет.Вот суки скины скольким людям жизнь изпортили уже!!!мрази!!!Его избили всего то из-зи того что он носил дреды...
И чего они етим добьються?меньше людей носить дреды,и призжать в россию всёровно не станут!

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/

Последний раз редактировалось toy machine; 17.12.2005 в 22:02..
toy machine вне форума  
Старый 17.12.2005, 22:01   #2
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости

Рейтинг мнений:
какие они всё таки отморозки,блин!
Старый 17.12.2005, 22:02   #3
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+

Рейтинг мнений:
toy machine
Серег, го сюда http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18641

kung__fu__is__everything

отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 17.12.2005, 22:05   #4
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
какие они всё таки отморозки,блин!
Да не то слово!

[ADDED=toy machine]1134842737[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Teply
toy machine
Серег, го сюда http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18641
не видел ,сорри,но пусть кто не знал\не видел узнают...

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума  
Старый 17.12.2005, 22:44   #5
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове

Рейтинг мнений:
суки ненавижу

[ADDED=Wya4eslav]1134845041[/ADDED]
скины = ублюдки
Knowing all about you вне форума  
Старый 17.12.2005, 22:45   #6
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался

Рейтинг мнений:
забавная передача была, сказалбы
Старый 17.12.2005, 22:49   #7
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
передача изначально была про тимура..... и вообще про антифашистов и фашистов и парня того тоже оч.....сочувствую... очень слишком близкая мне тема ...не стоит по моему это муссировать.... все все понимают....это слишком....незнаю не такая ьема я считаю когда нужно выражать свое мнение...
Старый 17.12.2005, 22:53   #8
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
да, как же много времени прошло
помню от тогда в кому попал... жаль парня
Старый 17.12.2005, 23:01   #9
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Рейтинг мнений:
скины - твари !!!!!!!!!!!!! :: KILL THEM ALL !!!!!

Последний раз редактировалось Lambus; 17.12.2005 в 23:03..
The Man Who вне форума  
Старый 17.12.2005, 23:04   #10
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
скины - твари !!!!!!!!!!!!!
и все ...скины твари скины ублюдки ....смерть скинам на этом все и заканчиваеться ....а людей которые что то делают... воообщем как тимур .....
Старый 17.12.2005, 23:06   #11
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут

Рейтинг мнений: 75
печальнее нет

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18641
=(((

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск