Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ищем, басиста и вокалиста в Skate-Punk Band.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2005, 23:59   #1
Гость
Рейтинг мнений:
Ищем, басиста и вокалиста в Skate-Punk Band.

2 гитариста и барабанщик: Ищем басиста и вокалиста (не нытиков) с серьезным подходом к делу. Можно 2 в одном! Наш опыт игры – 3-4 года, есть опыт концертных выступлений. Играем и желаем играть что-то в стиле Skate-Punk. Нормально относимся к Эмо, но это не приоритет для нас. Нравится музыка
Lagwagon и Rufio, Slick Shoes и NO USE FOR A NAME, Story of the Year и From First to Last.
Надеемся на следующий расклад: басист должен уметь: играть ровно в тонику гитар (хотя бы просто дублировать), !креатив приветствуется!, если уровень басиста выше, то еще лучше. Вокалиста надо послушать. Если будет петь басист, то это хороший вариант.
Да, еще хотелось бы сказать, что мы не зациклены на какой-то одной группе и не хотим быть русской копией, например Yellowcard или the Used.

Звони!, не боись…

Тут номера телефонов:
+79217768244 Ваня

+79213093920 Артем

9069120 Костя
  Цитата
Старый 20.12.2005, 18:31   #2
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
можно к вам пойти на место мальчика, выбрасывающего пакетики из под чая?? а? а?? ну пожалуйста!!

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск