Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
ради чего? или! - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ради чего? или!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2006, 19:02   #21
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от roolez
неее... если только за 9000 рублей
А смысл???
__________________
Telo вне форума  
Старый 06.01.2006, 19:06   #22
S.K.A.T.
roolez есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Не Иванов,
Ты чё! Это ж 9000 рублей!
__________________
____
^^^^^

Ааах! Как сложно то делать трюки ! (с) КОкуша
roolez вне форума  
Старый 06.01.2006, 19:12   #23
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
тему создала Аня - швабра !


блять убейте меня!



а по теме: я бросил год назад, когда переехал на др. район, появилась возможность катать на тачке.. +универ отнимал оч много времени
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума  
Старый 06.01.2006, 19:17   #24
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
а я не брошу... вопрос: а зачем ? смысл этому... ну канешно если тебя это нагружает... а ты каталась не для своего удовольствия... то ради юбочек ты могла бросить .. а вот кагда ты катаешся... и с каждым днём понимаеш как же это круто... что тебе есть что поделать... всё время перед тобой стоит задача прогрессировать... и ты ростепенно добиваешся этого... просто эо надо почувствовать... а так, это катание ради ПАНТОВ всё эт ху*ня а не катаение... так сказать мадбчикофф привлечь... вот как то так !!
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума  
Старый 06.01.2006, 19:53   #25
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
да, ради инвалидности...
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума  
Старый 06.01.2006, 19:54   #26
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
ТЫ НЕ ОДНА! видала таких как ты...
...некую часть твоей жизни...??? два дня посидела на доске в тусовке??? в ахуе от таких как ты. для многих это вся жизнь, без доски как без ног. если бросать, то ради очень важных вещей. а не дешёвых юбак. бля бля бля. идите вы. бросила ради арэнби...бля бля бля
DuFFka вне форума  
Старый 06.01.2006, 19:56   #27
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
ради девушки мог бы.

если б встал вопрос или скейт или она я выбрал бы ее
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 06.01.2006, 20:03   #28
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Я если забеременею приостановлю, но не брошу... ))
я ещё молода для бабушки!!!
если друзья скейтеры,значит ничего она не бросила,она всё равно в этом!!!а арэнби и скейт не такие несовместимые вещи!
и ещё,скейтбординг - это часть жизни каждого из нас,неважно как мы с ним связаны,часть,которая навсегда будет в нас...даже когда всё перемениться!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 06.01.2006, 20:21   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Буду краток дура...Ибо если катать для себя всегда можно найти время....И все отмазы это ***ня....Все....
 
Старый 06.01.2006, 20:25   #30
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ахаха=ну уж точно не ради р"н"буееее!!!!!
mirma вне форума  
Старый 06.01.2006, 21:05   #31
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Бля я танцую РНБ)))))) нах.... бля нет это что то выходящеее вон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 06.01.2006, 21:32   #32
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
хаххахаахха я тож брошу ради айронби!!!!!!!! прикиньте! куплю барцоффки!! дольчегабану футболку !!! и снапончик кожаный тока!!!!!!!!!

афтар
ты хоть олли научилась?
KiR вне форума  
Старый 06.01.2006, 21:40   #33
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
ахаххаха да да, все! я бросаю скейтбординг ради рока, пива, и косяка. закройте это уже
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума  
Старый 06.01.2006, 21:46   #34
удалите аккаунт
3ero есть куда стремиться3ero есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Ради тебя детка! ^__________^
__________________
удалите аккаунт
3ero вне форума  
Старый 06.01.2006, 21:53   #35
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dixi
просто мой поступок говорит о моей легкомысленности! ребенок еще все-таки
ну коли ребенок и ветерок в башке, это твои проблемы милочка, твой ар энд бэ, это пафос мальчиков и девочек, у которых крутые папочки и которые ничего в этой жизни сами не добились, а лишь пропивают и прожирают родительские денежки в модных клубах и ресторанах....
еще не поздно остановится, подумай и реши что тебе от жизни надо, а то времечко то придет неопределенность настанет, и поймешь что ты никто в этой жизни и звать тебя никак и твои мажорные замашки никому не нужны....
уж лучше я останусь скейтером, и у меня будет куча нормальных, крутых друзей с которыми хоть на фронт, чем я напялю на себя брюки ДГ производства Китая и пойду в клуб, чтобы попафосничать и поорать какие мы тут все правильные, а все вокруг ЧМО безденежное, и можем мы купить сэндвич и колу за 500 рэ.....!!!
Люди помирают а вы малолетки мажорите вашим арэндби, проживаете бессмысленно свою жизнь, Самое ценное в жизни это время и нельзя упускать ни секунды, не то что ты Dixi!!!
Тьфу мерзость этот арэндбэ и хачики на крузерах возле клубА!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 06.01.2006 в 21:56..
LIMPER вне форума  
Старый 06.01.2006, 21:54   #36
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Кир, помоги мне пожалуйста! Зеро отжог, а я не могу рипутации ему добавить
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 06.01.2006, 22:00   #37
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я ему добавил хаха)
можешь вместо него мне добавить))))))))
KiR вне форума  
Старый 07.01.2006, 01:04   #38
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
в юбке бля
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 07.01.2006, 01:07   #39
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
афтарша, давай фото юбки и того что под ней, заценим, а потом вали
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума  
Старый 07.01.2006, 01:12   #40
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
Эээээ...я отказЫыываюсЬ эТо смотр.етЬ!!
я тоже не люблю айрнби
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot