Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Катание в очках?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2006, 03:45   #41
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги

Рейтинг мнений:
блять. яхуею над вами.
вы как гопы, которые увидят и говорят: "ГЫ, смотри - доскааа". так вы...

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума   Цитата
Старый 08.01.2006, 22:24   #42
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Рейтинг мнений:
туса жиганов
Старый 08.01.2006, 22:26   #43
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?

Рейтинг мнений:
а я катаюсь в кутых очках бэтмана
Старый 09.01.2006, 11:44   #44
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Рейтинг мнений:
Большие очки это рок-н-ролл!!!!!и не попса
хахахахахахах
а че не попсово
Болльшое лого DC на черной футболке????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 09.01.2006, 12:05   #45
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
очки...

фи...

дешовка

ну возьмем отдельный пример.
футбол.

эээ.

давидс.. ну нигер в очках всегда играет...

во-первых это егостиль..

во-вторых у него плохое зрение и без очков он играть не может...

а скейтбординг..

скейтер в очках...

бредятина..
Старый 09.01.2006, 12:13   #46
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
Antik, в скейтбординге тоже есть люди в очках, почему брэдятина?
Хотя бы ля-ля-ля команды клишэ!

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 09.01.2006, 12:50   #47
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
памойму без мазы чужие понты взвешивать

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 09.01.2006, 15:56   #48
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Antik, в скейтбординге тоже есть люди в очках, почему брэдятина?
Хотя бы ля-ля-ля команды клишэ!
нуну

я знаю

джереми даклин

просто без очков он НЕ МОЖЕТ кататься

это не понты

а даже похвально

что при плохом зрении он катается и катается мягко говоря нехило
Старый 09.01.2006, 16:00   #49
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
Antik, да знаю и понимаю о чем Ты говоришь...
Просто, думаю, не следует любой случай ношения очков, пусть даже 100% солнечных, рассматривать как дешевые понты...
Хотя ты прав для себя...

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 09.01.2006, 16:03   #50
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Рейтинг мнений:
разговор про катание в солнечных очках-одно дело летом,когда солнце,а в парке это уже понты
crank вне форума   Цитата
Старый 09.01.2006, 16:09   #51
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique

Рейтинг мнений:
Может он хочет каа-нибудь выделяться из ощей массы.... не знаю,моя не понимать таких лютей...

белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 09.01.2006, 16:15   #52
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог

Рейтинг мнений:
Блин, ну вы же когда катаетесь, тоже, наверное, одеваете не футболку "абибас", джинсы "стил мен", и кросовки "рибок"?... это просто ваш стиль. Никто и не говорит, что ребятам, что катаются в солнцезащитных очках другого не позволяет их зрение... помоему, просто одеть очки, и пойти в них кататься, не думая - понт, не понт, или под кого я буду косить - это действительно круто... их можно одеть просто не сознательно... я, к примеру, если бы одел, одел бы их из-за Джери Хсу, изображающего Джими Хендрикса в Мэйпле... Ну думаю даже не понял этого сам... не сознано... да и врятли бы кто догадался - что "фишку" очков я взял у Джери...
Помоему, это хорошо, когда люди выделяются из толпы со знанием стиля!..
ДАЁШЬ КАТАНИЕ В ОЧКАХ!!!
СКАЖИ - "НЕТ" РАНДОМНОМУ СТИЛЮ!!!
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 09.01.2006, 16:16   #53
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
ММм еее пОлосатостЬ-МоЯ отличительная черта.
Старый 09.01.2006, 16:18   #54
фи

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
ДАЁШЬ КАТАНИЕ В ОЧКАХ!!!
ээ

выход там>>
Старый 09.01.2006, 16:28   #55
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
..чО!! вЫ так напрягаетесЬ?)....угар эТо...да и всЁо)).......
я про тоже...
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 09.01.2006, 16:38   #56
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!

Рейтинг мнений:
и я О том же...
Старый 09.01.2006, 16:48   #57
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от reozk
+++88+++
ПЕРЕДАВАЙ,ты это типо как крыса или как там!!!!!
Если надо кому,тот и сам скажет.
МНЕ лично вообще пох,кто в чём и как катает!!
P.S
ПИджаки правда бесят!!!!!!но так не очень!
Мля я не это имел ввиду!!! Я именл ввиду что тут такого если парень катается в очках, меня просто бесит что все один за другим повторяют, парню нравится и пусть катается так!!! Просто уважайте мнение других!!! Мы все разные!!!
Purple Haze вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск