Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Почему людей тянет материться? - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Почему людей тянет материться?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2006, 19:38   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTree
Да точно блин надо из розетки себя выдернуть...
  Цитата
Старый 13.01.2006, 21:54   #22
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
потому что воспитание такое...у меня к примеру,ну ещ там всякая компания наверное влияет,вот и привыкаешь
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 21:55   #23
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
tinycity райт.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 22:07   #24
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
блин.

очень хочу разучиться матерится.

только вот врядли получится.

сдерживаю себя при родителях и девушке
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 22:47   #25
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
привычечка....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 23:00   #26
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
мат в привычку вошел
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 23:06   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
без мата нельзя полностью выразить все свои эмоции...надо и детей всех с пеленок учить мату!)
  Цитата
Старый 13.01.2006, 23:08   #28
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
Мат все лучше понемают...
Тут у Тебя не хватит обоснования... Вроде все иначе...

Разные слова описывают разные состояния... Вернее отношение человека к ним... Если человеку пох*й это не то же самое, что ему все равно... Где один может сказать "отстань", другой скажет "отъе*ись" и каждый выражает свое отношение к совершаемому действию/человеку... Тот, кто использует мат более агрессивен...
Но есть и оборотная сторона: есть уровень восхищения... За "очень здорово" у кого-то следует "ох*енно" и никак подругому это не выразить, даже это слово мало... Человек, который не пристрастился к мату в таком состоянии просто будет нечленораздельничать!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 02:02   #29
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
когда я начинаю нервничать то
очень много ругаюсь
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 02:19   #30
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
пи3деu, бл9дь xyu

это модно и это уже давно приелось в лексикон любого русского человека(кроме с скамов в очках)

[ADDED=Наф - Наф]1137190796[/ADDED]
кстати много матерных слов пришло от татар
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 02:26   #31
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Тут у Тебя не хватит обоснования... Вроде все иначе...

Разные слова описывают разные состояния... Вернее отношение человека к ним... Если человеку пох*й это не то же самое, что ему все равно... Где один может сказать "отстань", другой скажет "отъе*ись" и каждый выражает свое отношение к совершаемому действию/человеку... Тот, кто использует мат более агрессивен...
Но есть и оборотная сторона: есть уровень восхищения... За "очень здорово" у кого-то следует "ох*енно" и никак подругому это не выразить, даже это слово мало... Человек, который не пристрастился к мату в таком состоянии просто будет нечленораздельничать!
...целебно...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 05:27   #32
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
от недостатка воспитания и образования.
ну вот напиться можно поматерить )))


а так надо нормально с людьми говорить, а если не понимает и упирается, то можно и более действенные методы применить, чем мат.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 05:43   #33
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
как-то само =))
да и вообще... см картинку:
Изображения
Тип файла: jpg preview_1137081083_anub_ru_russians.jpg (31.0 Кб, 25 просмотров)
__________________
oK):
голова, туловище и доска с колесами

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 05:57   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мат 2-я стадия психологическова воздействия на человека...Дальше следует...Физическая расправа....
  Цитата
Старый 14.01.2006, 08:07   #35
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
русский мат - это тяжкое вековое наследие татаро-монгольского ига. Между тем, большинство ученых сходится в том, что корни явления все-таки славянские. Традиционно историю мата связывают с языческими эротическими обрядами, игравшими важную роль в земледельческой магии. С приходом христианства как обряды, так и обозначавшие их "термины" попали в опалу и сохранились только в фольклоре.
Три самых употребимых нецензурных слова буквально озвучивают символическое представление об устройстве Вселенной. Первое - обозначение мужского, активного начала, второе - женское, пассивное, третье - процесс их взаимодействия, диалектика.
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 13:41   #36
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
хороший вапрос..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 13:49   #37
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ругаются кстати очень много людей которые как раз таки интелегеннтны и с хорошим воспитанием и образованием! Академики и профессоры не хуже пролеториата кладут всех...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 14.01.2006, 14:15   #38
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
да капель за окном ху....ярит!

[ADDED=mirma]1137233752[/ADDED]
вообще мат пошёл от матфея!
он добавил немного красок и фантазии в человеческую речь!
что бы люди не издавали странные звуки в момент злости=экстаза=раздрожения=он придумал слова и назвал их в свою честь матом!)
mirma вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:36   #39
Registered User
Al_In_Wond есть куда стремитьсяAl_In_Wond есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: самое прекрасное место на земле
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
ругаются кстати очень много людей которые как раз таки интелегеннтны и с хорошим воспитанием и образованием! Академики и профессоры не хуже пролеториата кладут всех...
да... тоже замечаю частенько...
но... всётаки я не думаю, что это зависит от образования... наверное от воспитания... от общества... и от себя конечно же...
Al_In_Wond вне форума   Цитата
Старый 16.01.2006, 01:41   #40
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
я хз мнения не читаю но помоему в таких сказочных словах как бля, писда, *** есть ахуенный эмоциональный поток (ну например, бля ахуенно сделал! звучит както эмоциональней чем "молодец, федя, молодец!"), ну и конечно они поражают масштабами охвата смысла. писдец это и нечто крутое, и нечто оч плохое и т.п.

так что смотрите эмо киды, я вам даю хинт - вместо "я тебя люблю больше этого мира, потому что в нем гавна больше энивей, чем в твоих кишках", говорите проще + emotion overdose = я тебя люблю ну просто писдец как!

[ADDED=Johnny Megaman]1137361284[/ADDED]
и еще бля - оч крутое вводное слово
кто учил русский или имеет кепку +2 к логике, поймет о чем я
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot