Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Новый Дизайн... - Страница 5 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Новый Дизайн...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 01:40   #81
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
мм...милый)))
только опрос я думаю надо было создать с двумя ответами мужской или женский,если этот опрос расчитан на выявление статистики посетителей по половому признаку.

[ADDED=Sk84GirlSoul]1137620454[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Jorik
но старый привычнее
к этому тоже привыкнуть несложно
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:21   #82
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
да лан вам. по-моему прикольно
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:14   #83
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Тока я не пойму куда подевались ссылки на зарубежные сайты например на БЕЙКЕР и др фирмы....,,,,,,,
Won вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:14   #84
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
да... я вот тоже потерял... и не знаю как пекарь сайт пишется
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 02:14   #85
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Мне оч оч нравится!!
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 19:35   #86
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
фотка классная там наверху.
прям отражает атмосферу скейтбординга в россии.
имхо.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 20:02   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
slash

Вот-вот ... а то щас сайты стали делать просто по шаблону и без вкуса ...
  Цитата
Старый 20.01.2006, 20:11   #88
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
немного непривычно,но это эрунда!зато удобнее в обращении на мой взгляд!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 22:40   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
прошлогодний по моему лучше был
этот какой то шаблоновый
  Цитата
Старый 20.01.2006, 22:53   #90
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
этот мне не нравицо
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 00:39   #91
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
да ниплохо...... хотябы теперь можно разобраться где че..
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 21.01.2006, 00:40   #92
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
офигенно!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:36   #93
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
движок сами писали, никаких шаблонов нету
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 00:38   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
круто
  Цитата
Старый 01.02.2006, 05:47   #95
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
)...как то я тоже хотела ссылку найти непонмю кудаааа...)..
раньше было щас не хватает...

А дизайн...нра...уже привыклось)...и Геннадий...на главной...
хорошая фотка!...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 14:33   #96
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
el
молодцы, что сами
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 03:11   #97
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
ссылки скоро будут
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 03:50   #98
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
я уже привык...
только грузится жёсче, чем раньше... =/
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 14:10   #99
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
грузится да...как то ...долго? что ли...ну дольше
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 22:37   #100
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Вот терь мне уже не очень нравится новый дизайн,верните сарый,всё как то мелко,тот был круче
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot