—кейтбординг.ру ‘орум  

—кейтбординг.ру ‘орум > ќбщий форум > —валка > скейтпарк

«акрыта€ тема

ќпции темы ѕоиск в этой теме
—тарый 17.01.2006, 18:38   #21
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьс€Spensee есть куда стремитьс€
–егистраци€: 13.01.2006
јдрес: –осси€
—ообщений: 90
–ейтинг мнений:
÷итата:
—ообщение от без_разницы
да кстате,Ќј “≈ ¬ „≈Ћё—“№!снимай свою куртку и отожмись 20 раз..€ пока покурю
думаешь € не могу отжатьс€ 20 раз?! а ты пока иди
Spensee вне форума  
—тарый 17.01.2006, 18:40   #22
€ росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?

јватар дл€ dashko
–егистраци€: 07.11.2004
јдрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
—ообщений: 7,259
–ейтинг мнений: 61
DuFFka
ты чо делаешь???ты разговариваешь с обезъ€нами?

[ADDED=без_разницы]1137508811[/ADDED]
Spensee
ой сложный народ пошел...ты будешь отижамтца стока раз,пока мо€ нога не устанет сто€ть на твоей спине
—тарый 17.01.2006, 18:40   #23
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет

јватар дл€ DuFFka
–егистраци€: 15.08.2005
јдрес: msk
—ообщений: 575
–ейтинг мнений:
без_разницы чќрт, болше не буду.

Spensee инах. тупа€ тема. попробуй подумать. сЄ.
DuFFka вне форума  
—тарый 17.01.2006, 18:41   #24
S.K.A.
–ейтинг мнений:
единственна€ радость в том что нам обещали построить крытый парк к 2007....но это долго....и постро€т ли??
Spensee вне форума  
—тарый 17.01.2006, 18:44   #25
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?

јватар дл€ dashko
бл€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€

гуууусфраба
—тарый 17.01.2006, 18:46   #26
S.K.A.
–ейтинг мнений:
Spensee вне форума  
—тарый 17.01.2006, 18:47   #27

јватар дл€ dashko
ты себе этот платок в жопу засунь и через левое ухо вытащи.бл€€ заебал парень....иди отсюда бл€....

хм что то € зол
—тарый 17.01.2006, 18:52   #28
S.K.A.
–ейтинг мнений:
выпей валерь€нки и л€г спать!!!!!!!!!!!
Spensee вне форума  
—тарый 17.01.2006, 18:54   #29
ѕо умолчанию
Ѕалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишетЅалтика є5 смотрите как он пишет

јватар дл€ Ѕалтика є5
–егистраци€: 24.10.2003
јдрес: —анкт-ѕетербург
—ообщений: 4,940
–ейтинг мнений:
ќбсуждалось уже. «акрыто.
Ѕалтика є5 вне форума  
—тарый 17.01.2006, 20:03   #30
S.K.A.T.E.R.
KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!KiR Ќаехать на ¬и-јй-ѕи? Ќе глупи!

јватар дл€ KiR
–егистраци€: 12.12.2003
јдрес: юго-западна€
—ообщений: 9,154
–ейтинг мнений: 108
ответ
потому чтог либо нет денег либо нах не надо
афтар учись олли делать и не переживай, дл€ этого скейтпарк не об€зателен

закрыто
KiR вне форума  
«акрыта€ тема

« | »
ќпции темы ѕоиск в этой теме
ѕоиск в этой теме:

–асширенный поиск

¬аши права в разделе
¬ы не можете создавать новые темы
¬ы не можете отвечать в темах
¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€

BB коды ¬кл.
[IMG] код ¬кл.
HTML код ¬ыкл.

Ѕыстрый переход

“екущее врем€: 14:01. „асовой по€с GMT +4.

Rambler's Top100