Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Школа - Страница 4 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Школа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 16:01   #61
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Suite

тебя это смущает???))))
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:04   #62
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
еще на химии облили такок чела бензином или кой-то другой хренью и естественоо подоЖГЛИ) он долго бегал......ну и парту прожгли, но не насквозь
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:17   #63
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
mistery
теперь я не удивляюсь почему же так стало скучно тут...(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 16:19   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ничего гордого в школе не делала и не делаю:/
  Цитата
Старый 19.01.2006, 17:08   #65
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
поставила на место училку по математике,когда та начала орать на меня матом.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 17:18   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
поставила на место училку по математике,когда та начала орать на меня матом.
ну никуя...матом на ученика.так и вылетить можно с работы,если б ты сообщила куда надо.
  Цитата
Старый 19.01.2006, 17:20   #67
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
у меня школа в центре,достаточно престижная.
но наши завучи не обращают на эту училку внимание.
она вызывает девочек к доске,и пока не доведёт до слёз,на место не посадит.
вот я ей и сказала,что если вы не прекратите,то мой диктофон окажется на столе в рано.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 17:28   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
у меня школа в центре,достаточно престижная.
но наши завучи не обращают на эту училку внимание.
она вызывает девочек к доске,и пока не доведёт до слёз,на место не посадит.
вот я ей и сказала,что если вы не прекратите,то мой диктофон окажется на столе в рано.
мда уж.молодец ты.а учителей таких в печь.
  Цитата
Старый 19.01.2006, 17:30   #69
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
просто не люблю когда оскорбляют без повода.
реал было жалко девочку,ну и себя
тем более,что занизить оценку она не может.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 17:44   #70
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Помню русачку облаял в буквальном смысле=)Все чёто орали ну я лаять начал и как то на неё погавкал и двоёку мне поставили, потом скулил пол урока!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 17:46   #71
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasYashka
потом скулил пол урока
и она не разжалобилась?



помнится ещё училке по алгебре тетрадку в морду кинул.
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:21   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Хм, люблю школу только за то что там можно реально оторваться... самый прикольный поступок на физре ...У нас в классе есть такая баба Рита , она меня не навидеть наверное с 8 класса ...Так вот на физре когда мы играли в волейбол , я решила отбить мяч через нижнюю подачу , но так как это $ука &%#нутая она решила в этот момент отбить мяч ногой .... ну искры из глаз кровь из носа ... это ещё ничего но когда она сказала что чё бля корова лезиж , то это была последняя капля ... ну начала я её мутузить , а так как она была одной из "милашек" драться она не умела ... Ха , девчёнки боялись нас разнимать , а парни дико ржали и делали ставки ...После разнял нас только физрук который пришел в середине урока (бегал видемо за журналом долго)... Ну и повёл нас к деректору и вот такая картина... У меня кровь из носа и всё лицо поцарапано и руки ...Моя соседка ели на ногах стояла в основном её физрук тащил за руку ... правдо вот обошлось всё только походом родителей в школу , хорошо что меня выручили однокласницы сказав что заварила эту кашу всю Рита и родители поверили им , ну и деректор тоже ...Хорошо что не исключили , а то и так много предупреждений было ... Плюс из этой истории что теперь она меня избегает ...ну х.. с ней ....
  Цитата
Старый 19.01.2006, 18:26   #73
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Niky

агресивная ты
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:43   #74
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
да ваще школа .....это круто
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:44   #75
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
я сделал героический поступок помог ученикам


взорвав школу
Jorik вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:01   #76
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
вввввввввваааааааааааааааааааау я гламурна...
чем взрывал
а еще у всех были дрожжи
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:04   #77
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
*** нает пиздили-непиздили...но балончиком перцовым я от мужика 1 получил круто по глазам...лучше б уж отпиздили....

летом было.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:52   #78
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
помню в 3 классе на всю стену в школе нарисовала огромное сердце белой балоном,а внутри написала: " женя+ игорь= любовь"
ухаха...бред..потом мою одноклассницу заставили всё это стирать,с понтом что это она...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 19:55   #79
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KeDa!!!!!!!!!!!
помню в 3 классе на всю стену в школе нарисовала огромное сердце белой балоном,а внутри написала: " женя+ игорь= любовь"
ухаха...бред..потом мою одноклассницу заставили всё это стирать,с понтом что это она...
прям в рекреации??
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:01   #80
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
блин а я когда деревья белили весной на какой-то хрене написала свое имя. потом заставили стирать. так мы с подругой стирали и просрали урок английского
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot