Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 358

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 359

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 364

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 365

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ilovebtt__ilovebttabegetatec__id'@'localhost' (using password: NO) in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in [path]/showthread.php on line 369

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in [path]/showthread.php on line 370
Новичек-простофиля, незнайка, дурачек(чка) - Страница 2 - Скейтбординг.ру Форум
Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Новичек-простофиля, незнайка, дурачек(чка)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2006, 22:51   #21
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
поиграйте в тони хока с русским переводом - уссацо можно от одной Дыни (melon).. или вытолкни (pop sove-it)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:53   #22
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
вот помню сломал кинпин.. как горд был... все шел домой с подвесой... и всем чуть ли не в лицо тыкал )))
друг у меня есть тож сломал, только доску, очевидно первую в жизни за 4 аля , как он говорит, года.и нулевое почти олли -)).. с каким он лицом по парку ходил часа 2 туда суда с обломками доски... гордости пипец...

[ADDED=Cyka]1138128728[/ADDED]
Тончик
ну пару секундочек.. )))

[ADDED=Cyka]1138128804[/ADDED]
anti-kudr
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:53   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пяткофлип - heelflip, не помню где слышал
  Цитата
Старый 24.01.2006, 22:54   #24
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
iRomeo
да оссобенно ПРЫЖОК УДАР ДОСКИ НОСКОМ чот типа того
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:55   #25
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от iRomeo
поиграйте в тони хока с русским переводом - уссацо можно от одной Дыни (melon).. или вытолкни (pop sove-it)
хардфлип-труперев,а инвард хил-изв.перевет.пятк.
Цитата:
Сообщение от Cyka
только доску, очевидно первую в жизни за 4 аля
ахахаахахахах,а я свою жизнь не одной доски не сломал,только фингер деревянный и всё,дну продал,вторую подарил,третья под кроватья,ну а на последней ща катаюсь
crank вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:56   #26
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
О! вспомнил! я вначале думал что кикфлип надо делать так: переднюю ногу ставишь под скейт, в середину и прыгаешь крутанув его под собой, получалось пару раз только я ломал голову как это делают в движении
Крик вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:14   #27
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Единственная фигня не знал тчо такое ФС и БС, все называл "ван эйти олли"....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:16   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от anti-kudr
хардфлип-труперев,а инвард хил-изв.перевет.пятк.
хаааахахахаххахаха))
да, помню, было такое)))

один раз была ситуация - подошел парень к другому и спросил, не может ли он показать ему как делаеться трюк "борд", так вот тот парень не понял)))
  Цитата
Старый 24.01.2006, 23:16   #29
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Мне тут эти летом сел втирал,что все крутые чуваки не щёлкают!!!!!!!Что типа в really sorry arto saari делает все трюки так,то задняя нога стоит на борлтах,а не на тэйле!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=V@NS]1138130218[/ADDED]
Что типаа мы все неправильно делаем!!!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:21   #30
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Олуховатый
ну так вроде и прально почти, в общем то говорил...
никто не запалил б подробностей )
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:29   #31
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
хы)))помню,как на меня сыпали всякими понятиями...а я кивала головой с умным видом,типа все понимаю...на сакм деле ни хера я не понимала..да и щас не все)))
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:33   #32
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
mistery
я тож бывало говорил кому то что-то умное там про скейтбординг итд.. сам в том не разбираясь... и мне тупо кивали и думали какой я умный
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:34   #33
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Ах,да, я еще сначала путал вериал хил с инвард хилом
Тончик вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:35   #34
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cyka
mistery
я тож бывало говорил кому то что-то умное там про скейтбординг итд.. сам в том не разбираясь... и мне тупо кивали и думали какой я умный
)))гы)))я недавно вот тож савсем навичкам впаривала хрень какую то))а на меня смарели так восхищенна)))меня так распирало от смеха)))
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:37   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Я вообще мало названий знал в начале и кикфлип я услышал как "Кейт флип", или даже "Кейт Флинт"(Вероятно, все слушали Продиджи)... И спросил у чела: как делать "Кейт Флинт"? )))
..мега
ваще не запоминал названия все стебались пытаюсь сделать чтото а не могу обьяснить что.......... путался
  Цитата
Старый 24.01.2006, 23:45   #36
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
думал что бордслайд - это когда скользишь лицом вперед, по дефолту, а липслайд - спиной.
т.е. путал фс борд с фс липом)
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 14:51   #37
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
зачотъ
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 15:00   #38
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
охх блин я уже и не помню))...в самом начале...я вообще сидела в инете и всё читала и узнавала...и со скейтерами не общалась и на форумах не сидела)...а мирно собирала инфу...

помню...потом как то создала тему на скейтбординге.....когда он ещё был вместе с фристайл ру.....и не было разделов а всё в одном...
тема была..."девушка на скейте"
а я потом удивлялась чё так все разорались
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 15:03   #39
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Nicka
тож чот подобное создавал.. ) тож давно.. потом боялся создавать темы
Cyka вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 16:09   #40
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
эм.... када в тони хока 2 играл думал что скеит к ногам специальным клеем клеится....
и еще думал что вариал кикфлип божественно нереальный трюк...
и еще путал гуфи и регуляр и соприл со всеми.... :
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot